アイドル・芸能人AV 作品情報
超豪華!温泉旅館ソープ(SODクリエイト - 1sdds00022)に出演している女優は誰?
羽田あい / SARAH / 江波りゅう(RYU) / かすみりさ / めぐり(藤浦めぐ) / 周防ゆきこ
超豪華!温泉旅館ソープに出演している女優は、羽田あい / SARAH / 江波りゅう(RYU) / かすみりさ / めぐり(藤浦めぐ) / 周防ゆきこです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-09-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、美味しい店を探す、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-10-07 |
| 趣味 | 犬の散歩、ドライブ、バイクに乗ること、ポルトガル語 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス、マッサージ、ゲーム、漫画、猫 |
| タイトル | 超豪華!温泉旅館ソープ |
|---|---|
| 出演女優 | 羽田あい / SARAH / 江波りゅう(RYU) / かすみりさ / めぐり(藤浦めぐ) / 周防ゆきこ |
| FANZA品番 | 1sdds00022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SODクリエイト |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / アイドル・芸能人 / 和服・浴衣 / 主観 |
| 発売日 | 2012-01-22 |
| 評価 | 3.83 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
SOD専属女優SODstarとソフト・オン・デマンドACEが夢の競演!!羽田あい・SARAH・RYU・めぐり・かすみりさ・周防ゆきこの超豪華メンバーが大集合!舞台は秘境にある温泉旅館!そこでは絶品の美女達がアナタを癒してくれるという…マットプレイに潜りイス!6人の美女達はアナタだけのもの!夢の6輪車をご堪能下さい!
羽田あいのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧かすみりさのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧周防ゆきこのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽田あいは他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
周防ゆきこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
超豪華!温泉旅館ソープに出演している女優は、羽田あい、SARAH、江波りゅう(RYU)、かすみりさ、めぐり(藤浦めぐ)、周防ゆきこです。
超豪華!温泉旅館ソープ(品番1sdds00022)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1sdds00022、発売日は2012-01-22です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODクリエイトです。
代表作には「一軒家に男女2人っきり、性欲剥き出しで何度も身体を重ねた巣ごもりハメ撮り中出しSEX!渚恋生、【特典版】SODSTAR×ソロアーティスト 芸能人 七瀬温-たずね-AV DEBUT、SODSTAR×ソロアーティスト 芸能人 七瀬温-たずね-AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































