アイドル・芸能人AV 作品情報
激似!選抜!芸能人レズ 2nd 前○敦○×板○友○×渡○麻○×小○陽○ ~マジレズ学園Everyday、チューしようぜ!~(ディープス - 1dvdes00442)に出演している女優は誰?
激似!選抜!芸能人レズ 2nd 前○敦○×板○友○×渡○麻○×小○陽○ ~マジレズ学園Everyday、チューしようぜ!~に出演している女優は、琥珀うた / 友田彩也香 / 愛音麻友 / 中山陽菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 買い物 |
| タイトル | 激似!選抜!芸能人レズ 2nd 前○敦○×板○友○×渡○麻○×小○陽○ ~マジレズ学園Everyday、チューしようぜ!~ |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / 友田彩也香 / 愛音麻友 / 中山陽菜 |
| FANZA品番 | 1dvdes00442 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DEEP’S |
| メーカー | ディープス |
| ジャンル | 学園もの / レズビアン / アイドル・芸能人 / 女子校生 / そっくりさん |
| 発売日 | 2011-10-08 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あの国民的アイドルグループの4人が出演!?激似の女の子だらけのレズ女子校生ドラマ!初めてのキス、イカセ合いのレズ喧嘩、4人で仲良しのラブラブレズ。どれを取ってもレズキス満載で、全てのプレイが超濃厚で超ディープです!今をトキメくアイドルたちのレズの世界を、アナタも覗いてみませんか?毎日チューしようぜ!
琥珀うたのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧友田彩也香のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
激似!選抜!芸能人レズ 2nd 前○敦○×板○友○×渡○麻○×小○陽○ ~マジレズ学園Everyday、チューしようぜ!~に出演している女優は、琥珀うた、友田彩也香、愛音麻友、中山陽菜です。
激似!選抜!芸能人レズ 2nd 前○敦○×板○友○×渡○麻○×小○陽○ ~マジレズ学園Everyday、チューしようぜ!~(品番1dvdes00442)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は1dvdes00442、発売日は2011-10-08です。メーカーはディープス、レーベルはDEEP’Sです。
代表作には「強気なのに乳首激弱 冤罪でハメた男達の復讐チクハラにイキ堕ちるザコ乳首お天気お姉さん 似鳥日菜、セクハラ冤罪で俺たちの人生終わらせた炎上系アイドルを監禁イキ恥辱!媚薬でメロメロ潮噴謝罪ナマ配信 小那海あや、元芸能人 如月美嘉 5時間 COMPLETE BEST スレンダー美人の結婚直前デビューから、夫より先に生中出しするまでを全て収録」などがあります。本ページ下部の「ディープスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ディープスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























