アイドル・芸能人AV 作品情報
激似!国民的美少女アイドル選抜総選挙16時間(ROOKIE - rki00330)に出演している女優は誰?
橋乃いちか / 河西あみ / 友田彩也香 / 椎名ひかる / 平子知歌 / 高沢沙耶 / 咲田ありな / 琥珀うた
激似!国民的美少女アイドル選抜総選挙16時間に出演している女優は、橋乃いちか / 河西あみ / 友田彩也香 / 椎名ひかる / 平子知歌 / 高沢沙耶 / 咲田ありな / 琥珀うたです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1994-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | せっけん集め/テニス/大食い |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| タイトル | 激似!国民的美少女アイドル選抜総選挙16時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 橋乃いちか / 河西あみ / 友田彩也香 / 椎名ひかる / 平子知歌 / 高沢沙耶 / 咲田ありな / 琥珀うた |
| FANZA品番 | rki00330 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 4時間以上作品 / そっくりさん / アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2014-04-13 |
| 評価 | 1.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
AV業界一のハイクオリティそっくり度のA○B限定11人+許してにゃんの「も○ち」緊急参戦で超激似ベストが登場。神7全員を網羅した究極ボリュームでどこも真似出来ない完成度に思わずフライングゲット!「ま○ゆ」と「峯○」の完全撮り卸フェラ動画も収録した唯一無二のオリジナル編集作品!
友田彩也香のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧椎名ひかるのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧平子知歌のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧高沢沙耶のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧琥珀うたのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
河西あみは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
平子知歌は他ジャンルでも活躍中
高沢沙耶は他ジャンルでも活躍中
咲田ありなは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
激似!国民的美少女アイドル選抜総選挙16時間に出演している女優は、橋乃いちか、河西あみ、友田彩也香、椎名ひかる、平子知歌、高沢沙耶、咲田ありな、琥珀うたです。
激似!国民的美少女アイドル選抜総選挙16時間(品番rki00330)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrki00330、発売日は2014-04-13です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「絶対的美少女の国民的お姉さん 深田えいみ 30タイトル8時間 超濃厚BEST、衝撃の芸能人Jcup Hitomi16時間」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























