アイドル・芸能人AV 作品情報
見つめられるだけでフル勃起!美少女アイドル50人によるフェラチオ4時間BEST(宇宙企画 - 61mdtm00561)に出演している女優は誰?
有栖るる / 一条みお / 咲々原リン / 山岡りりな / 七海ゆあ / ひなた澪 / 優木カリナ / 香坂紗梨 / 茉莉ひな / 栗衣みい / 近藤ゆき / 優梨まいな / 佐々波りの / 桃尻かのん / 桐山結羽 / 冬咲ましろ / 一色さゆり / 天野美優 / 瀬戸真白 / 星奈あい / ななせ麻衣 / 神谷充希 / 佐々木ひな / 一ノ瀬もも / 柚月すず / 桃瀬さくら / 五十嵐星蘭 / 小泉麻里 / 野々宮あん / 篠宮玲奈 / 咲坂花恋 / 姫川ゆうな(月城らん) / 愛瀬美希 / 本田るか / さくらみゆき / 春日部このは / あけみみう / 長谷川まや / 君色花音 / 波木はるか / 夏乃ひまわり / 桜咲姫莉 / かなで自由 / 彩音舞衣 / あず希 / 埴生みこ
見つめられるだけでフル勃起!美少女アイドル50人によるフェラチオ4時間BESTに出演している女優は、有栖るる / 一条みお / 咲々原リン / 山岡りりな / 七海ゆあ / ひなた澪 / 優木カリナ / 香坂紗梨 / 茉莉ひな / 栗衣みい / 近藤ゆき / 優梨まいな / 佐々波りの / 桃尻かのん / 桐山結羽 / 冬咲ましろ / 一色さゆり / 天野美優 / 瀬戸真白 / 星奈あい / ななせ麻衣 / 神谷充希 / 佐々木ひな / 一ノ瀬もも / 柚月すず / 桃瀬さくら / 五十嵐星蘭 / 小泉麻里 / 野々宮あん / 篠宮玲奈 / 咲坂花恋 / 姫川ゆうな(月城らん) / 愛瀬美希 / 本田るか / さくらみゆき / 春日部このは / あけみみう / 長谷川まや / 君色花音 / 波木はるか / 夏乃ひまわり / 桜咲姫莉 / かなで自由 / 彩音舞衣 / あず希 / 埴生みこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-08-08 |
| 趣味 | 料理(毎日自炊)、ラーメン屋巡り、水泳(プールの監視員経験有) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1997-03-03 |
| 趣味 | 読書、料理(ロールキャベツ) |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1998-09-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | メイド喫茶、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、ダンス、Y字バランス |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 旅行・吹奏楽 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-07-18 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 漫画を読む事 |
| バスト | - (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | ケーキ屋さん巡り、ロック観賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-10-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画、映画、歌 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 52 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| ウエスト | 56 |
|---|---|
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | バレエ・バスケ・漫画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-08-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-11-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-09-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | サウナ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | お散歩、歌・ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| タイトル | 見つめられるだけでフル勃起!美少女アイドル50人によるフェラチオ4時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 有栖るる / 一条みお / 咲々原リン / 山岡りりな / 七海ゆあ / ひなた澪 / 優木カリナ / 香坂紗梨 / 茉莉ひな / 栗衣みい / 近藤ゆき / 優梨まいな / 佐々波りの / 桃尻かのん / 桐山結羽 / 冬咲ましろ / 一色さゆり / 天野美優 / 瀬戸真白 / 星奈あい / ななせ麻衣 / 神谷充希 / 佐々木ひな / 一ノ瀬もも / 柚月すず / 桃瀬さくら / 五十嵐星蘭 / 小泉麻里 / 野々宮あん / 篠宮玲奈 / 咲坂花恋 / 姫川ゆうな(月城らん) / 愛瀬美希 / 本田るか / さくらみゆき / 春日部このは / あけみみう / 長谷川まや / 君色花音 / 波木はるか / 夏乃ひまわり / 桜咲姫莉 / かなで自由 / 彩音舞衣 / あず希 / 埴生みこ |
| FANZA品番 | 61mdtm00561 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画 |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | ハイビジョン / 女優ベスト・総集編 / ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 / 女子校生 / フェラ / 美少女 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-09-27 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美少女の殿堂【宇宙企画】が誇る、ピチピチ激カワアイドルたちだけを厳選し、更に最高のアングルにこだわったフェラチオシーンを中心に50人分を収録した超贅沢なBEST版が登場!顔を見ただけでカウパー溢れてきそうなかわいこちゃんが、顔を歪ませながら、オジサンチ●ポをじゃぶじゃぶ音をたてながらしゃぶりあげます!これ1っ本で50回はヌケちゃいます!
有栖るるのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧一条みおのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧七海ゆあのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧香坂紗梨のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧優梨まいなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桃尻かのんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧一色さゆりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧天野美優のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧神谷充希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧一ノ瀬もものアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧咲坂花恋のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧姫川ゆうな(月城らん)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧愛瀬美希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧さくらみゆきのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
あけみみうのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧長谷川まやのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧波木はるかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧夏乃ひまわりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧かなで自由のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧あず希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧埴生みこのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
有栖るるは他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
咲々原リンは他ジャンルでも活躍中
山岡りりなは他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
ひなた澪は他ジャンルでも活躍中
優木カリナは他ジャンルでも活躍中
香坂紗梨は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
佐々波りのは他ジャンルでも活躍中
桃尻かのんは他ジャンルでも活躍中
桐山結羽は他ジャンルでも活躍中
一色さゆりは他ジャンルでも活躍中
天野美優は他ジャンルでも活躍中
星奈あいは他ジャンルでも活躍中
ななせ麻衣は他ジャンルでも活躍中
神谷充希は他ジャンルでも活躍中
佐々木ひなは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬ももは他ジャンルでも活躍中
柚月すずは他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
野々宮あんは他ジャンルでも活躍中
篠宮玲奈は他ジャンルでも活躍中
咲坂花恋は他ジャンルでも活躍中
姫川ゆうな(月城らん)は他ジャンルでも活躍中
愛瀬美希は他ジャンルでも活躍中
さくらみゆきは他ジャンルでも活躍中
あけみみうは他ジャンルでも活躍中
長谷川まやは他ジャンルでも活躍中
君色花音は他ジャンルでも活躍中
波木はるかは他ジャンルでも活躍中
夏乃ひまわりは他ジャンルでも活躍中
桜咲姫莉は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
埴生みこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
見つめられるだけでフル勃起!美少女アイドル50人によるフェラチオ4時間BESTに出演している女優は、有栖るる、一条みお、咲々原リン、山岡りりな、七海ゆあ、ひなた澪、優木カリナ、香坂紗梨、茉莉ひな、栗衣みい、近藤ゆき、優梨まいな、佐々波りの、桃尻かのん、桐山結羽、冬咲ましろ、一色さゆり、天野美優、瀬戸真白、星奈あい、ななせ麻衣、神谷充希、佐々木ひな、一ノ瀬もも、柚月すず、桃瀬さくら、五十嵐星蘭、小泉麻里、野々宮あん、篠宮玲奈、咲坂花恋、姫川ゆうな(月城らん)、愛瀬美希、本田るか、さくらみゆき、春日部このは、あけみみう、長谷川まや、君色花音、波木はるか、夏乃ひまわり、桜咲姫莉、かなで自由、彩音舞衣、あず希、埴生みこです。
見つめられるだけでフル勃起!美少女アイドル50人によるフェラチオ4時間BEST(品番61mdtm00561)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は61mdtm00561、発売日は2019-09-27です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画です。
代表作には「【AIリマスター版】超スーパーアイドル 糸矢めい、【AIリマスター版】ウルルンお嬢様 若瀬七海、【AIリマスター版】宇宙企画2001DX」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































