アイドル・芸能人AV 作品情報
篠宮ゆりが突然の卒業宣言!?ビビアンが贈る百合ドキュメンタリー マシュマロ3d+ ~篠宮ゆり脱退宣言…激動の1カ月の記憶~(ビビアン - bban00143)に出演している女優は誰?
篠宮ゆり / 阿部乃みく / 水嶋アリス / あやね遥菜 / あず希
篠宮ゆりが突然の卒業宣言!?ビビアンが贈る百合ドキュメンタリー マシュマロ3d+ ~篠宮ゆり脱退宣言…激動の1カ月の記憶~に出演している女優は、篠宮ゆり / 阿部乃みく / 水嶋アリス / あやね遥菜 / あず希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| タイトル | 篠宮ゆりが突然の卒業宣言!?ビビアンが贈る百合ドキュメンタリー マシュマロ3d+ ~篠宮ゆり脱退宣言…激動の1カ月の記憶~ |
|---|---|
| 出演女優 | 篠宮ゆり / 阿部乃みく / 水嶋アリス / あやね遥菜 / あず希 |
| FANZA品番 | bban00143 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | レズビアン / 原作コラボ / アイドル・芸能人 / ドラマ / ドキュメンタリー / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-09-02 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今揉みに行けるアイドル「マシュマロ3d+」×ビビアンのコラボ作品!大切なライブを一ヵ月前に控えたある日…合宿を開き更なる躍進を目指すというメンバーたちを追っていたビビアンスタッフに、篠宮ゆりから衝撃発言が…「私、次のライブを最後にマシュマロの活動を…辞めようと思ってるんです」ライブまで残り1カ月…迷いと苦悩の中で込み上がるメンバーそれぞれの思い。ビビアンが挑むリアル百合ドキュメンタリー!
篠宮ゆりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧阿部乃みくのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧水嶋アリスのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧あやね遥菜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧あず希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
水嶋アリスは他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
篠宮ゆりが突然の卒業宣言!?ビビアンが贈る百合ドキュメンタリー マシュマロ3d+ ~篠宮ゆり脱退宣言…激動の1カ月の記憶~に出演している女優は、篠宮ゆり、阿部乃みく、水嶋アリス、あやね遥菜、あず希です。
篠宮ゆりが突然の卒業宣言!?ビビアンが贈る百合ドキュメンタリー マシュマロ3d+ ~篠宮ゆり脱退宣言…激動の1カ月の記憶~(品番bban00143)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbban00143、発売日は2017-09-02です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「アイドルグッズ開発部に派遣された私はセクハラ身体測定でサイズも感度も調べ上げられ何度もレズイキさせられました 本城はな 新村あかり、恋愛禁止の裏側。 濡れ舌剥き出しでねっちょり交わる欲求不満アイドルレズビアン 円井萌華 和久井美兎、恋愛禁止の裏側。 濡れ舌剥き出しでねっちょり交わる欲求不満アイドルレズビアン 横宮七海 天馬ゆい」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























