アイドル・芸能人AV 作品情報
宇宙のカリスマ総出演!女子校生中出し100連発8時間スペシャル!(宇宙企画 - 61mds00766)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 麻倉憂 / つぼみ / 篠宮ゆり / 北川瞳 / 栗林里莉
宇宙のカリスマ総出演!女子校生中出し100連発8時間スペシャル!に出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 麻倉憂 / つぼみ / 篠宮ゆり / 北川瞳 / 栗林里莉です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-04-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、一輪車 |
| タイトル | 宇宙のカリスマ総出演!女子校生中出し100連発8時間スペシャル! |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 麻倉憂 / つぼみ / 篠宮ゆり / 北川瞳 / 栗林里莉 |
| FANZA品番 | 61mds00766 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画-ex- |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 中出し / ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 / 制服 |
| 発売日 | 2013-09-27 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
最高に可愛い宇宙企画のカリスマアイドル達を制服に着替えさせあとは中出し!中出し!中出し!中出し!100連発!成瀬心美、つぼみ、麻倉憂といったAV界を代表するキューティクル天使たちの膣内に濃厚ザーメンをとにかく生中出し!大満足間違いなしのベスト!宇宙企画が贈るこれが中出しSEXの決定版だ!
成瀬心美(ここみ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧麻倉憂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧つぼみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧篠宮ゆりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧北川瞳のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧栗林里莉のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
麻倉憂は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
栗林里莉は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
宇宙のカリスマ総出演!女子校生中出し100連発8時間スペシャル!に出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、麻倉憂、つぼみ、篠宮ゆり、北川瞳、栗林里莉です。
A
宇宙のカリスマ総出演!女子校生中出し100連発8時間スペシャル!(品番61mds00766)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は61mds00766、発売日は2013-09-27です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画-ex-です。
A
代表作には「【AIリマスター版】超スーパーアイドル 糸矢めい、【AIリマスター版】ウルルンお嬢様 若瀬七海、【AIリマスター版】宇宙企画2001DX」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































