アイドル・芸能人AV 作品情報
宇宙企画96DELUXE(宇宙企画 - 61fx27)に出演している女優は誰?
橘未稀(石川麻矢) / 三原夕香(川村千里) / 筒井チカ / 武藤かなえ / 牧野さおり / 杉本れいな / 吉永クリス / 藤沢京子 / 可愛手翔
宇宙企画96DELUXEに出演している女優は、橘未稀(石川麻矢) / 三原夕香(川村千里) / 筒井チカ / 武藤かなえ / 牧野さおり / 杉本れいな / 吉永クリス / 藤沢京子 / 可愛手翔です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1976-04-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、旅行、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1977-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダイビング |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-11-11 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1976-11-27 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | テニス、水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1975-09-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、コンサートを観に行くこと |
| バスト | 82 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1977-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ダンス |
| バスト | 87 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1977-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 陶器収集 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1975-12-30 |
| タイトル | 宇宙企画96DELUXE |
|---|---|
| 出演女優 | 橘未稀(石川麻矢) / 三原夕香(川村千里) / 筒井チカ / 武藤かなえ / 牧野さおり / 杉本れいな / 吉永クリス / 藤沢京子 / 可愛手翔 |
| FANZA品番 | 61fx27 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画-ex- |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 / 美少女 |
| 発売日 | 2003-08-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
96年に宇宙企画に登場した女優の中から、9人を厳選!!三原夕香、藤沢京子、杉本れいな、可愛手翔、筒井チカ、吉永クリス、武藤かなえ、牧野さおり、橘未稀のSEX100連発!宇宙アイドルの過激シーンを一挙公開!!
橘未稀(石川麻矢)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧三原夕香(川村千里)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧筒井チカのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧武藤かなえのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧牧野さおりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧杉本れいなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
本気でピクッ! 杉本れいな
出演: 杉本れいな
18歳の肖像 杉本れいな
出演: 杉本れいな
制服クリーム 杉本れいな
出演: 杉本れいな
暴淫教室 わななけ女教師
出演: 杉本れいな
放課後の情事 濡れた保健室
出演: 杉本れいな
吉永クリスのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
メロディ 吉永クリス
出演: 吉永クリス
藤沢京子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
ヌレヌレでちゅー 藤沢京子
出演: 藤沢京子
可愛手翔のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
恋はピキピキ 可愛手翔
出演: 可愛手翔
この女優の他ジャンル作品もチェック
橘未稀(石川麻矢)は他ジャンルでも活躍中
吉永クリスは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
宇宙企画96DELUXEに出演している女優は、橘未稀(石川麻矢)、三原夕香(川村千里)、筒井チカ、武藤かなえ、牧野さおり、杉本れいな、吉永クリス、藤沢京子、可愛手翔です。
A
宇宙企画96DELUXE(品番61fx27)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は61fx27、発売日は2003-08-14です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画-ex-です。
A
代表作には「【AIリマスター版】超スーパーアイドル 糸矢めい、【AIリマスター版】ウルルンお嬢様 若瀬七海、【AIリマスター版】宇宙企画2001DX」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
宇宙企画2002 DX
72%一致
宇宙企画99DX「女優編」小池亜弥.葵みのり
71%一致
宇宙企画2001DX
70%一致
シャイDX96女優編
66%一致
シャイDX97-98女優編
66%一致
セクシアコレクション1999
66%一致
Allure2000 Vol.6
66%一致
ヌキッコ!
65%一致
プレミアアイドル6パック 4
65%一致
Allure2000 Vol.8
65%一致
Allure2000 Vol.7























