アイドル・芸能人AV 作品情報
Miss.Christine Best Angels(h.m.p - 41bndv00048)に出演している女優は誰?
長谷川瞳 / 安来めぐ / 小室友里 / 沢村美沙 / 望月ねね / 本上いずみ / 矢沢ようこ / 天宮かのん / 椎名みお / 木之内まりあ / 武藤かなえ / 美咲留衣 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 吉川みなみ / 桜ことみ / 樹まり子 / 森野いずみ / 真中みすず / 沢口梨々子 / 藤本聖名子 / 白石みゆき / 永井まどか
Miss.Christine Best Angelsに出演している女優は、長谷川瞳 / 安来めぐ / 小室友里 / 沢村美沙 / 望月ねね / 本上いずみ / 矢沢ようこ / 天宮かのん / 椎名みお / 木之内まりあ / 武藤かなえ / 美咲留衣 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 吉川みなみ / 桜ことみ / 樹まり子 / 森野いずみ / 真中みすず / 沢口梨々子 / 藤本聖名子 / 白石みゆき / 永井まどかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、歌を歌うこと |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピンング、ビリヤード、アロマテラピー |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-07-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ウインドウショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-12-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1978-08-10 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カラオケ、読書 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1977-01-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 食べること、ゴルフ、水泳 |
| バスト | 87 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-12-03 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 92 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-05-01 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1976-11-27 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | テニス、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-10-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | バンジージャンプ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-04-21 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1970-01-28 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、ドライブ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1970-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ショッピング、ジョギング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌を歌うこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-06-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ |
| タイトル | Miss.Christine Best Angels |
|---|---|
| 出演女優 | 長谷川瞳 / 安来めぐ / 小室友里 / 沢村美沙 / 望月ねね / 本上いずみ / 矢沢ようこ / 天宮かのん / 椎名みお / 木之内まりあ / 武藤かなえ / 美咲留衣 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 吉川みなみ / 桜ことみ / 樹まり子 / 森野いずみ / 真中みすず / 沢口梨々子 / 藤本聖名子 / 白石みゆき / 永井まどか |
| FANZA品番 | 41bndv00048 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VB |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 / コスプレ |
| 発売日 | 2012-04-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
元祖コスプレレーベルパーフェクトコレクション!コスプレの歴史、それはMiss.Christineの歴史。コスチュームに身を包んだ、厳選された24人のアイドルたちの怒涛のエッチを凝縮収録!!
長谷川瞳のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧安来めぐのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小室友里のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧望月ねねのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧本上いずみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧矢沢ようこのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧天宮かのんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧椎名みおのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧武藤かなえのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧よしい美希(伊沢涼子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧吉川みなみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桜ことみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧樹まり子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧森野いずみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧真中みすずのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
沢口梨々子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧藤本聖名子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
永井まどかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
長谷川瞳は他ジャンルでも活躍中
安来めぐは他ジャンルでも活躍中
望月ねねは他ジャンルでも活躍中
矢沢ようこは他ジャンルでも活躍中
よしい美希(伊沢涼子は他ジャンルでも活躍中
吉井美希)は他ジャンルでも活躍中
森野いずみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Miss.Christine Best Angelsに出演している女優は、長谷川瞳、安来めぐ、小室友里、沢村美沙、望月ねね、本上いずみ、矢沢ようこ、天宮かのん、椎名みお、木之内まりあ、武藤かなえ、美咲留衣、よしい美希(伊沢涼子、吉井美希)、吉川みなみ、桜ことみ、樹まり子、森野いずみ、真中みすず、沢口梨々子、藤本聖名子、白石みゆき、永井まどかです。
Miss.Christine Best Angels(品番41bndv00048)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は41bndv00048、発売日は2012-04-16です。メーカーはh.m.p、レーベルはVBです。
代表作には「【AIリマスター版】聖・初体験 三浦沙耶香、【AIリマスター版】新・官能姫 第6章 宝生奈々、【AIリマスター版】アブノーマルなアイドル」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































