アイドル・芸能人AV 作品情報
【AIリマスター版】宇宙企画2001DX(宇宙企画 - 61fx00049ai)に出演している女優は誰?
岡田りな / 及川奈央 / 鈴木あや / 森野いずみ / 林エリカ / 中里優奈 / 滝沢ゆう / 水野はるき / 三宮里緒 / 今井今日子
【AIリマスター版】宇宙企画2001DXに出演している女優は、岡田りな / 及川奈央 / 鈴木あや / 森野いずみ / 林エリカ / 中里優奈 / 滝沢ゆう / 水野はるき / 三宮里緒 / 今井今日子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-05-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 水泳、トロンボーン、インターネット |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、スノボード |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-11-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-08-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 83 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1979-12-20 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1979-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-02-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、カラオケ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞 |
| タイトル | 【AIリマスター版】宇宙企画2001DX |
|---|---|
| 出演女優 | 岡田りな / 及川奈央 / 鈴木あや / 森野いずみ / 林エリカ / 中里優奈 / 滝沢ゆう / 水野はるき / 三宮里緒 / 今井今日子 |
| FANZA品番 | 61fx00049ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画-ex- |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / アイドル・芸能人 / 水着 |
| 発売日 | 2024-07-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
厳選AVアイドルFUCK10連発!岡田りな・及川奈央・三宮里緒・他、総勢10人のAVクィーンが魅せるSEXバトル!華麗な美少女達のエクスタシーの競演!
岡田りなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧及川奈央のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧鈴木あやのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧森野いずみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧林エリカのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧中里優奈のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧滝沢ゆうのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧水野はるきのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧三宮里緒のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
逆ソープ天国 三宮里緒
出演: 三宮里緒
今井今日子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
及川奈央は他ジャンルでも活躍中
森野いずみは他ジャンルでも活躍中
中里優奈は他ジャンルでも活躍中
水野はるきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【AIリマスター版】宇宙企画2001DXに出演している女優は、岡田りな、及川奈央、鈴木あや、森野いずみ、林エリカ、中里優奈、滝沢ゆう、水野はるき、三宮里緒、今井今日子です。
A
【AIリマスター版】宇宙企画2001DX(品番61fx00049ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は61fx00049ai、発売日は2024-07-25です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画-ex-です。
A
代表作には「【AIリマスター版】超スーパーアイドル 糸矢めい、【AIリマスター版】ウルルンお嬢様 若瀬七海、【AIリマスター版】放課後 三原夕香」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
宇宙企画2001DX
78%一致
【AIリマスター版】生粋 川島和津実
77%一致
【AIリマスター版】猥褻モデル 沢田舞香
77%一致
【AIリマスター版】超スーパーアイドル 糸矢めい
77%一致
【AIリマスター版】Angel 三原夕香
76%一致
【AIリマスター版】Natural 川島和津実
75%一致
【AIリマスター版】淑女 中川えり子
75%一致
【AIリマスター版】放課後 三原夕香
75%一致
【AIリマスター版】本気でピクッ! 杉本れいな
75%一致
【AIリマスター版】女尻 河合美奈
75%一致
【AIリマスター版】逆ソープ天国 三宮里緒



































![Make Love[メイクラヴ]水野はるき](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/56sea00187/56sea00187pl.jpg)











