アイドル・芸能人AV 作品情報
ANGEL FILE 12 人気急上昇!次世代アイドル編(ケイ・エム・プロデュース - 84milv044)に出演している女優は誰?
一色志乃(南えり) / 岡野美憂 / 中山ひなの / 双葉このみ / 安西なるみ / 速水恋 / 辻井みう / 黒沢まりあ(七海りあ) / 楠木さやか / 田畑百子(秋田こまち / ここみ / 秋田ここみ) / 中里優奈
ANGEL FILE 12 人気急上昇!次世代アイドル編に出演している女優は、一色志乃(南えり) / 岡野美憂 / 中山ひなの / 双葉このみ / 安西なるみ / 速水恋 / 辻井みう / 黒沢まりあ(七海りあ) / 楠木さやか / 田畑百子(秋田こまち / ここみ / 秋田ここみ) / 中里優奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-01-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バレーボール |
| バスト | 80 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 94 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1982-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-05-15 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1977-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 動物とあそぶこと |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-08-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| タイトル | ANGEL FILE 12 人気急上昇!次世代アイドル編 |
|---|---|
| 出演女優 | 一色志乃(南えり) / 岡野美憂 / 中山ひなの / 双葉このみ / 安西なるみ / 速水恋 / 辻井みう / 黒沢まりあ(七海りあ) / 楠木さやか / 田畑百子(秋田こまち / ここみ / 秋田ここみ) / 中里優奈 |
| FANZA品番 | 84milv044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / 企画 / コスプレ |
| 発売日 | 2003-06-02 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大好評!エンジェルファイル12シリーズ第4弾!!今回は人気急上昇、次世代注目のAVアイドル達12人を一挙ご紹介!一色志乃.岡野美憂.速水恋.安西なるみ他全12人のカリスマアイドル達のコスプレ、女子校生、家庭教師、高級ソープ…等々バラエティに富んだ映像満載!この一本で、今注目のカリスマアイドルの全てがわかる!!
一色志乃(南えり)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
岡野美憂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧中山ひなののアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧黒沢まりあ(七海りあ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧楠木さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧中里優奈のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
一色志乃(南えり)は他ジャンルでも活躍中
岡野美憂は他ジャンルでも活躍中
中山ひなのは他ジャンルでも活躍中
黒沢まりあ(七海りあ)は他ジャンルでも活躍中
楠木さやかは他ジャンルでも活躍中
田畑百子(秋田こまちは他ジャンルでも活躍中
ここみは他ジャンルでも活躍中
秋田ここみ)は他ジャンルでも活躍中
中里優奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ANGEL FILE 12 人気急上昇!次世代アイドル編に出演している女優は、一色志乃(南えり)、岡野美憂、中山ひなの、双葉このみ、安西なるみ、速水恋、辻井みう、黒沢まりあ(七海りあ)、楠木さやか、田畑百子(秋田こまち、ここみ、秋田ここみ)、中里優奈です。
ANGEL FILE 12 人気急上昇!次世代アイドル編(品番84milv044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84milv044、発売日は2003-06-02です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2、【AIリマスター版】もしも如月カレンが僕のペットだったら…」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Frontier] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00370/84mkmp00370pl.jpg)