アイドル・芸能人AV 作品情報
【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2(ケイ・エム・プロデュース - 84milv00247ai)に出演している女優は誰?
【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2に出演している女優は、早坂ひとみ / 中島京子 / 上原深雪 / 如月カレンです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-03-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-02-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、模様替え、通販 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジョギング、料理 |
| タイトル | 【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 早坂ひとみ / 中島京子 / 上原深雪 / 如月カレン |
| FANZA品番 | 84milv00247ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / お姉さん / アイドル・芸能人 / 独占配信 |
| 発売日 | 2024-01-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
12人のきれいなお姉さん系のカリスマアイドルが総出演!ミリオンレーベルの底力を見せつける究極の1作。
早坂ひとみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧中島京子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧上原深雪のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧如月カレンのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早坂ひとみは他ジャンルでも活躍中
中島京子は他ジャンルでも活躍中
上原深雪は他ジャンルでも活躍中
如月カレンは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2に出演している女優は、早坂ひとみ、中島京子、上原深雪、如月カレンです。
A
【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2(品番84milv00247ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は84milv00247ai、発売日は2024-01-25です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
A
代表作には「【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3、【AIリマスター版】完全攻略 小沢菜穂、【VR】所属事務所が運営するデリバリーサービスでいいなりSEXに沼る恋愛禁止の地下アイドル 森日向子」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
【AIリマスター版】淑女 中川えり子
77%一致
12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3
76%一致
【AIリマスター版】アブノーマルなアイドル
75%一致
【AIリマスター版】めちゃパイ娘。 聖さやか
74%一致
【AIリマスター版】アイドル×アイドル 早坂みく
74%一致
【AIリマスター版】超スーパーアイドル 糸矢めい
74%一致
【AIリマスター版】生粋 川島和津実
74%一致
【AIリマスター版】完全攻略 小沢菜穂
73%一致
【AIリマスター版】復活 白石ひとみ


















![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Frontier] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00370/84mkmp00370pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Scream] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00367/84mkmp00367pl.jpg)
