アイドル・芸能人AV 作品情報
【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2(ケイ・エム・プロデュース - 84rmild00432ai)に出演している女優は誰?
小沢菜穂 / 如月カレン / 神谷姫 / 桜朱音 / 沢口あすか / 紋舞らん / 高瀬りな / 中島京子 / 葉山みなみ(杉浦美由) / 美里かすみ
【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2に出演している女優は、小沢菜穂 / 如月カレン / 神谷姫 / 桜朱音 / 沢口あすか / 紋舞らん / 高瀬りな / 中島京子 / 葉山みなみ(杉浦美由) / 美里かすみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-01-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、旅行、ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジョギング、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1985-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞、寝ること |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-06-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、ピアノ、そろばん、お菓子作り、水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 2000-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アニメ鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-03-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-04-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、トランペット |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-04-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | TVゲーム、映画鑑賞、ドライブ、読書、前屈 |
| タイトル | 【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 小沢菜穂 / 如月カレン / 神谷姫 / 桜朱音 / 沢口あすか / 紋舞らん / 高瀬りな / 中島京子 / 葉山みなみ(杉浦美由) / 美里かすみ |
| FANZA品番 | 84rmild00432ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 騎乗位 / 裸エプロン / メイド / アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2026-01-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気女優のSEXをベスト10形式で紹介する人気シリーズ第2弾!小沢菜穂、如月カレン、神谷姫をはじめとした人気女優たちのさまざまなプレイをたっぷり収録!明るく楽しく激しいエッチが繰り広げられる!この作品は、スーパーアイドル BEST10 2(84rmild432r)のAIリマスター版です。
小沢菜穂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧如月カレンのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桜朱音のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧沢口あすかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧紋舞らんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧高瀬りなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小沢菜穂は他ジャンルでも活躍中
如月カレンは他ジャンルでも活躍中
桜朱音は他ジャンルでも活躍中
沢口あすかは他ジャンルでも活躍中
紋舞らんは他ジャンルでも活躍中
高瀬りなは他ジャンルでも活躍中
中島京子は他ジャンルでも活躍中
葉山みなみ(杉浦美由)は他ジャンルでも活躍中
美里かすみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2に出演している女優は、小沢菜穂、如月カレン、神谷姫、桜朱音、沢口あすか、紋舞らん、高瀬りな、中島京子、葉山みなみ(杉浦美由)、美里かすみです。
【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2(品番84rmild00432ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84rmild00432ai、発売日は2026-01-25です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
代表作には「【VR】所属事務所が運営するデリバリーサービスでいいなりSEXに沼る恋愛禁止の地下アイドル 森日向子、million史上最強人気タイトル大集結!THEオールスターBEST 50タイトル240分、佐倉絆 SUPER PREMIUM BEST 33タイトル300分」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Frontier] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00370/84mkmp00370pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Scream] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00367/84mkmp00367pl.jpg)


