アイドル・芸能人AV 作品情報
THE Queen’s of diamond スペシャルvol.2 選び抜かれた女達BEST12(NEXT GROUP - h_259vnds00402)に出演している女優は誰?
海野ちはる / 沢口あすか / 萩原さやか(荻原さやか) / 樹若菜 / 紺野沙織 / 小泉ゆり / 綾瀬ルリ
THE Queen’s of diamond スペシャルvol.2 選び抜かれた女達BEST12に出演している女優は、海野ちはる / 沢口あすか / 萩原さやか(荻原さやか) / 樹若菜 / 紺野沙織 / 小泉ゆり / 綾瀬ルリです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-06-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 掃除、縄跳び |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1978-09-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-05-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福井県 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-10-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | THE Queen’s of diamond スペシャルvol.2 選び抜かれた女達BEST12 |
|---|---|
| 出演女優 | 海野ちはる / 沢口あすか / 萩原さやか(荻原さやか) / 樹若菜 / 紺野沙織 / 小泉ゆり / 綾瀬ルリ |
| FANZA品番 | h_259vnds00402 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ネクストイレブン |
| メーカー | NEXT GROUP |
| ジャンル | ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2015-07-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「祝!ネクストイレブン7周年記念版」でリリースされる「THE Queen’s of diamond」シリーズの第2弾。アイドルFUCKシーンを丸ごとパック化。ぶっちぎりで放たれるアイドル汁にあたなはもうイキッ放し!
沢口あすかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧萩原さやか(荻原さやか)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧樹若菜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧紺野沙織のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小泉ゆりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
沢口あすかは他ジャンルでも活躍中
萩原さやか(荻原さやか)は他ジャンルでも活躍中
紺野沙織は他ジャンルでも活躍中
小泉ゆりは他ジャンルでも活躍中
綾瀬ルリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
THE Queen’s of diamond スペシャルvol.2 選び抜かれた女達BEST12に出演している女優は、海野ちはる、沢口あすか、萩原さやか(荻原さやか)、樹若菜、紺野沙織、小泉ゆり、綾瀬ルリです。
THE Queen’s of diamond スペシャルvol.2 選び抜かれた女達BEST12(品番h_259vnds00402)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_259vnds00402、発売日は2015-07-09です。メーカーはNEXT GROUP、レーベルはネクストイレブンです。
代表作には「羞恥奴●契約書 後藤まみ、COVER GIRL 素顔の彼女、THE Queen’s of diamond スペシャルvol.1 選び抜かれた女達BEST12」などがあります。本ページ下部の「NEXT GROUPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
NEXT GROUPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































