アイドル・芸能人AV 作品情報
OH!憧れのカリスマGALS(アトラス21 - 44s02114)に出演している女優は誰?
臼井利奈 / 澤宮有希 / 萩原さやか(荻原さやか) / 松雪あや / 雪野あいか / 西村あみ
OH!憧れのカリスマGALSに出演している女優は、臼井利奈 / 澤宮有希 / 萩原さやか(荻原さやか) / 松雪あや / 雪野あいか / 西村あみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-04-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、水泳、バレーボール |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 掃除、縄跳び |
| バスト | 86 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-09-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | OH!憧れのカリスマGALS |
|---|---|
| 出演女優 | 臼井利奈 / 澤宮有希 / 萩原さやか(荻原さやか) / 松雪あや / 雪野あいか / 西村あみ |
| FANZA品番 | 44s02114 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SAURS |
| メーカー | アトラス21 |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 / ギャル / 美少女 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2003-12-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
純情そうで実はエロな臼井利奈、ロリ顔で愛くるしい雪野あいか、男を弄ぶ萩原さやか、美顔ギャルの澤宮有希などその他の女の子もエッチで見所満載の豪華作品。噂のカリスマギャルが今ここに集結!!
臼井利奈のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧澤宮有希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧萩原さやか(荻原さやか)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧雪野あいかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧西村あみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
臼井利奈は他ジャンルでも活躍中
澤宮有希は他ジャンルでも活躍中
萩原さやか(荻原さやか)は他ジャンルでも活躍中
雪野あいかは他ジャンルでも活躍中
西村あみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
OH!憧れのカリスマGALSに出演している女優は、臼井利奈、澤宮有希、萩原さやか(荻原さやか)、松雪あや、雪野あいか、西村あみです。
A
OH!憧れのカリスマGALS(品番44s02114)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は44s02114、発売日は2003-12-22です。メーカーはアトラス21、レーベルはSAURSです。
A
代表作には「不死鳥ふたたび 桜樹ルイ、監禁 CLIMAX、ザ・コールガール 進藤玲菜」などがあります。本ページ下部の「アトラス21の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アトラス21の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
68%一致
淫乱ぐちゃ
68%一致
Virgin Gals
67%一致
悩殺GAIA!!
67%一致
ミリオンガールズのマジカルミステリーツアー
66%一致
コスプレガールズ
65%一致
12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3
65%一致
エロティックなおしおきを! 星野杏里
64%一致
潮吹き美少女おもらし大絶頂!!
































