アイドル・芸能人AV 作品情報
ANGEL FILE 12 カリスマアイドルオールスター編(ケイ・エム・プロデュース - 84milv008)に出演している女優は誰?
澤宮有希 / 桃井望 / 堤さやか / 長島歩実 / 長瀬愛 / 中山ひなの / 泉星香 / 菜倉歩美 / 栗田美沙 / 笠木忍 / うさみ恭香 / 萩原さやか(荻原さやか)
ANGEL FILE 12 カリスマアイドルオールスター編に出演している女優は、澤宮有希 / 桃井望 / 堤さやか / 長島歩実 / 長瀬愛 / 中山ひなの / 泉星香 / 菜倉歩美 / 栗田美沙 / 笠木忍 / うさみ恭香 / 萩原さやか(荻原さやか)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1979-10-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 94 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-10-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-01-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 掃除、縄跳び |
| タイトル | ANGEL FILE 12 カリスマアイドルオールスター編 |
|---|---|
| 出演女優 | 澤宮有希 / 桃井望 / 堤さやか / 長島歩実 / 長瀬愛 / 中山ひなの / 泉星香 / 菜倉歩美 / 栗田美沙 / 笠木忍 / うさみ恭香 / 萩原さやか(荻原さやか) |
| FANZA品番 | 84milv008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 美少女 / アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2002-10-01 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超豪華!!厳選美女!!カリスマアイドルTOP12名を一挙大放出!!総勢12人のカリスマアイドルがこの1本に結集!ほんき汁たっぷりFUCK!!大容量でた~っぷりお見せします。この一本で今注目のカリスマアイドルの全てがわかる!!
澤宮有希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桃井望のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧堤さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧長瀬愛のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧中山ひなののアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧泉星香のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧菜倉歩美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧栗田美沙のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧笠木忍のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧萩原さやか(荻原さやか)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤宮有希は他ジャンルでも活躍中
桃井望は他ジャンルでも活躍中
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
長瀬愛は他ジャンルでも活躍中
中山ひなのは他ジャンルでも活躍中
泉星香は他ジャンルでも活躍中
栗田美沙は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
萩原さやか(荻原さやか)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ANGEL FILE 12 カリスマアイドルオールスター編に出演している女優は、澤宮有希、桃井望、堤さやか、長島歩実、長瀬愛、中山ひなの、泉星香、菜倉歩美、栗田美沙、笠木忍、うさみ恭香、萩原さやか(荻原さやか)です。
ANGEL FILE 12 カリスマアイドルオールスター編(品番84milv008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84milv008、発売日は2002-10-01です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)