アイドル・芸能人AV 作品情報
クラスメート20(アリーナエンターテインメント - 86cs1079)に出演している女優は誰?
長瀬愛 / 三井まどか / 五十嵐美奈 / 瀬崎みのり / 町田みか / 南星良 / 鈴木萌 / 川島さおり / 西田めぐみ / 須磨えりか / 本上真美 / 綿貫はづき / 美月りな / 西村あきら / 井川はるみ / 南沢成美 / 岩瀬ナツミ / 高田かりん / 夢咲亜由
クラスメート20に出演している女優は、長瀬愛 / 三井まどか / 五十嵐美奈 / 瀬崎みのり / 町田みか / 南星良 / 鈴木萌 / 川島さおり / 西田めぐみ / 須磨えりか / 本上真美 / 綿貫はづき / 美月りな / 西村あきら / 井川はるみ / 南沢成美 / 岩瀬ナツミ / 高田かりん / 夢咲亜由です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1979-10-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-02-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノボー |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-05-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | クラスメート20 |
|---|---|
| 出演女優 | 長瀬愛 / 三井まどか / 五十嵐美奈 / 瀬崎みのり / 町田みか / 南星良 / 鈴木萌 / 川島さおり / 西田めぐみ / 須磨えりか / 本上真美 / 綿貫はづき / 美月りな / 西村あきら / 井川はるみ / 南沢成美 / 岩瀬ナツミ / 高田かりん / 夢咲亜由 |
| FANZA品番 | 86cs1079 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Arena |
| メーカー | アリーナエンターテインメント |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 女子校生 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2004-04-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ロリロリちゃんからギャル系まで20人の女の子の性体験完全網羅!も~とにかく朝、起きてからやりたくてやりたくて授業中もパンツを濡らしている女子校生20人のSEXシーンのオンパレード!!!オナニー、フェラ、パイズリ、イマドキギャルは何でもやっちゃうよ!
長瀬愛のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
長瀬愛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クラスメート20に出演している女優は、長瀬愛、三井まどか、五十嵐美奈、瀬崎みのり、町田みか、南星良、鈴木萌、川島さおり、西田めぐみ、須磨えりか、本上真美、綿貫はづき、美月りな、西村あきら、井川はるみ、南沢成美、岩瀬ナツミ、高田かりん、夢咲亜由です。
クラスメート20(品番86cs1079)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は86cs1079、発売日は2004-04-10です。メーカーはアリーナエンターテインメント、レーベルはArenaです。
代表作には「LOVEマシーン☆ザーメンMIX 江藤ひな、口内写性 寺島小春」などがあります。本ページ下部の「アリーナエンターテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アリーナエンターテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








