アイドル・芸能人AV 作品情報
THE Queen’s of diamond スペシャルvol.1 選び抜かれた女達BEST12(NEXT GROUP - h_259vnds00401)に出演している女優は誰?
新藤真美 / 堤さやか / 井上ひかり / 朝河蘭(清水優香) / 光月夜也(林絵里) / 笠木忍 / 長瀬愛 / 平井まりあ
THE Queen’s of diamond スペシャルvol.1 選び抜かれた女達BEST12に出演している女優は、新藤真美 / 堤さやか / 井上ひかり / 朝河蘭(清水優香) / 光月夜也(林絵里) / 笠木忍 / 長瀬愛 / 平井まりあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-09-29 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 買い物、卓球 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1979-10-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-06-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ショッピング、料理、グルメ食べ歩き、書道 |
| タイトル | THE Queen’s of diamond スペシャルvol.1 選び抜かれた女達BEST12 |
|---|---|
| 出演女優 | 新藤真美 / 堤さやか / 井上ひかり / 朝河蘭(清水優香) / 光月夜也(林絵里) / 笠木忍 / 長瀬愛 / 平井まりあ |
| FANZA品番 | h_259vnds00401 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ネクストイレブン |
| メーカー | NEXT GROUP |
| ジャンル | ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2015-07-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「祝!ネクストイレブン7周年記念版」でリリースされる「THE Queen’s of diamond」シリーズの第1弾。アイドルFUCKシーンを丸ごとパック化。ぶっちぎりで放たれるアイドル汁にあたなはもうイキッ放し!
堤さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧井上ひかりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧朝河蘭(清水優香)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧光月夜也(林絵里)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧笠木忍のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧長瀬愛のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧平井まりあのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
光月夜也(林絵里)は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
長瀬愛は他ジャンルでも活躍中
平井まりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
THE Queen’s of diamond スペシャルvol.1 選び抜かれた女達BEST12に出演している女優は、新藤真美、堤さやか、井上ひかり、朝河蘭(清水優香)、光月夜也(林絵里)、笠木忍、長瀬愛、平井まりあです。
THE Queen’s of diamond スペシャルvol.1 選び抜かれた女達BEST12(品番h_259vnds00401)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_259vnds00401、発売日は2015-07-09です。メーカーはNEXT GROUP、レーベルはネクストイレブンです。
代表作には「十八禁倶楽部 紺野沙織、羞恥奴●契約書 後藤まみ、COVER GIRL 素顔の彼女」などがあります。本ページ下部の「NEXT GROUPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
NEXT GROUPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































