アイドル・芸能人AV 作品情報
女子校生メモリアルファイル(メビウスエンターテイメント - 85sat011)に出演している女優は誰?
朝河蘭(清水優香) / 望月るあ / 香取由奈 / 倉敷れい / 小泉ゆり / 杉浦杏里 / 川村遥 / 浅井ちなつ / 水谷麻子 / 梅宮かおる
女子校生メモリアルファイルに出演している女優は、朝河蘭(清水優香) / 望月るあ / 香取由奈 / 倉敷れい / 小泉ゆり / 杉浦杏里 / 川村遥 / 浅井ちなつ / 水谷麻子 / 梅宮かおるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-09-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-08-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-05-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福井県 |
| 趣味 | テニス |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カラオケ |
| タイトル | 女子校生メモリアルファイル |
|---|---|
| 出演女優 | 朝河蘭(清水優香) / 望月るあ / 香取由奈 / 倉敷れい / 小泉ゆり / 杉浦杏里 / 川村遥 / 浅井ちなつ / 水谷麻子 / 梅宮かおる |
| FANZA品番 | 85sat011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SATURN |
| メーカー | メビウスエンターテイメント |
| ジャンル | 女子校生 / ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 / 体操着・ブルマ |
| 発売日 | 2003-12-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
総勢10人の女子校生の過激FUCK!男子を犯しまくる女子校生、お兄ちゃんに甘えるいもうと系女子校生、女っ気のない男に夢を与えてくれる女子校生、拘束されイカされまくる女子校生など、様々な女子校生の痴態を御覧下さい!これで彼女達の制服姿は見納めか!?
朝河蘭(清水優香)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧望月るあのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小泉ゆりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧川村遥のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧水谷麻子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
望月るあは他ジャンルでも活躍中
香取由奈は他ジャンルでも活躍中
小泉ゆりは他ジャンルでも活躍中
川村遥は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女子校生メモリアルファイルに出演している女優は、朝河蘭(清水優香)、望月るあ、香取由奈、倉敷れい、小泉ゆり、杉浦杏里、川村遥、浅井ちなつ、水谷麻子、梅宮かおるです。
A
女子校生メモリアルファイル(品番85sat011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は85sat011、発売日は2003-12-16です。メーカーはメビウスエンターテイメント、レーベルはSATURNです。
A
代表作には「Lovers 僕の妹は女子校生 桃井望、Lovers 僕の妹は女子校生 堤さやか」などがあります。本ページ下部の「メビウスエンターテイメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
メビウスエンターテイメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
痴女メモリアル
70%一致
美感メモリアル 進藤玲菜
67%一致
青春黒髪メモリアル! 麻宮いちか
67%一致
むっちりアイドル女学園
66%一致
巨乳学園
66%一致
女子大生身体検査 有村茉莉花
65%一致
猥褻メモリアル 菊池藍
65%一致
PureSchool





















