アイドル・芸能人AV 作品情報
癒し系 Special Selection(VIP - 78god132)に出演している女優は誰?
愛葉亜希 / 寺島小春 / 小泉ゆり / 上戸夏 / 深沢芹香 / 桃井なつみ / 萩原さやか(荻原さやか) / 飛鳥みどり / 平良ゆう(上原千夏) / 片桐真冬 / 裕川詩音 / 青木優子
癒し系 Special Selectionに出演している女優は、愛葉亜希 / 寺島小春 / 小泉ゆり / 上戸夏 / 深沢芹香 / 桃井なつみ / 萩原さやか(荻原さやか) / 飛鳥みどり / 平良ゆう(上原千夏) / 片桐真冬 / 裕川詩音 / 青木優子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-09-01 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1981-08-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-05-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福井県 |
| 趣味 | テニス |
| バスト | 92 |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-03-05 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1974-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 掃除、縄跳び |
| バスト | 90 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 癒し系 Special Selection |
|---|---|
| 出演女優 | 愛葉亜希 / 寺島小春 / 小泉ゆり / 上戸夏 / 深沢芹香 / 桃井なつみ / 萩原さやか(荻原さやか) / 飛鳥みどり / 平良ゆう(上原千夏) / 片桐真冬 / 裕川詩音 / 青木優子 |
| FANZA品番 | 78god132 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | God |
| メーカー | VIP |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / 美少女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2003-11-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
その優しさでオトコを癒してくれるご存知同シリーズの厳選場面を大容量でお届けします。総勢12名の癒し系の女性の中からアナタ好みのコがきっと見つかるはず。この作品で日頃の疲れを癒して見ませんか?
愛葉亜希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧寺島小春のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小泉ゆりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧深沢芹香のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桃井なつみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧萩原さやか(荻原さやか)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧平良ゆう(上原千夏)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛葉亜希は他ジャンルでも活躍中
寺島小春は他ジャンルでも活躍中
小泉ゆりは他ジャンルでも活躍中
桃井なつみは他ジャンルでも活躍中
萩原さやか(荻原さやか)は他ジャンルでも活躍中
飛鳥みどりは他ジャンルでも活躍中
平良ゆう(上原千夏)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
癒し系 Special Selectionに出演している女優は、愛葉亜希、寺島小春、小泉ゆり、上戸夏、深沢芹香、桃井なつみ、萩原さやか(荻原さやか)、飛鳥みどり、平良ゆう(上原千夏)、片桐真冬、裕川詩音、青木優子です。
癒し系 Special Selection(品番78god132)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は78god132、発売日は2003-11-15です。メーカーはVIP、レーベルはGodです。
代表作には「解禁 桃瀬あいか、プライベイト 羽田美衣、プレミアアイドル6パック 4」などがあります。本ページ下部の「VIPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
VIPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































