アイドル・芸能人AV 作品情報
ANGEL FILE 12 次代を担う注目のカリスマアイドル編(ケイ・エム・プロデュース - 84milv012)に出演している女優は誰?
朝河蘭(清水優香) / 岡崎あい / 近藤れいな / 広瀬奈央美 / 三月あん(甘味いちご) / 山口絵梨 / 酒井里美 / 樹若菜 / 早乙女つくし / 竹内優美子 / 和見あい / 愛葉亜希
ANGEL FILE 12 次代を担う注目のカリスマアイドル編に出演している女優は、朝河蘭(清水優香) / 岡崎あい / 近藤れいな / 広瀬奈央美 / 三月あん(甘味いちご) / 山口絵梨 / 酒井里美 / 樹若菜 / 早乙女つくし / 竹内優美子 / 和見あい / 愛葉亜希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-02-28 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-01-28 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-03-02 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-09-01 |
| タイトル | ANGEL FILE 12 次代を担う注目のカリスマアイドル編 |
|---|---|
| 出演女優 | 朝河蘭(清水優香) / 岡崎あい / 近藤れいな / 広瀬奈央美 / 三月あん(甘味いちご) / 山口絵梨 / 酒井里美 / 樹若菜 / 早乙女つくし / 竹内優美子 / 和見あい / 愛葉亜希 |
| FANZA品番 | 84milv012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / 美少女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2002-11-30 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ANGEL FILEシリーズ第2弾!今回は注目のカリスマアイドル酒井里美、竹内優美子、朝河蘭等が登場。素人らしさが売りの彼女達ですが、絡みは充実、人気のうぶプレイから、ハードプレイの大根挿入(!)までとことんやってくれちゃいます。
朝河蘭(清水優香)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧岡崎あいのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧近藤れいなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧広瀬奈央美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧三月あん(甘味いちご)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧酒井里美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧樹若菜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧竹内優美子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧愛葉亜希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈央美は他ジャンルでも活躍中
三月あん(甘味いちご)は他ジャンルでも活躍中
竹内優美子は他ジャンルでも活躍中
愛葉亜希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ANGEL FILE 12 次代を担う注目のカリスマアイドル編に出演している女優は、朝河蘭(清水優香)、岡崎あい、近藤れいな、広瀬奈央美、三月あん(甘味いちご)、山口絵梨、酒井里美、樹若菜、早乙女つくし、竹内優美子、和見あい、愛葉亜希です。
ANGEL FILE 12 次代を担う注目のカリスマアイドル編(品番84milv012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84milv012、発売日は2002-11-30です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)