アイドル・芸能人AV 作品情報
伝説 裸天使アイドル15年史 ムッチリ編(h.m.p - 41ntf00016b2)に出演している女優は誰?
中沢慶子 / 桂木麻也子 / 東清美 / 葉山レイコ / 夕樹舞子 / 小室友里 / 鮎川真理 / 仙葉由季 / 藤本聖名子 / 遠峰夏子 / 伊藤真紀 / 憂木瞳(中山アンナ) / 吉野真理 / 青木詩央里 / 白石ひとみ
伝説 裸天使アイドル15年史 ムッチリ編に出演している女優は、中沢慶子 / 桂木麻也子 / 東清美 / 葉山レイコ / 夕樹舞子 / 小室友里 / 鮎川真理 / 仙葉由季 / 藤本聖名子 / 遠峰夏子 / 伊藤真紀 / 憂木瞳(中山アンナ) / 吉野真理 / 青木詩央里 / 白石ひとみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1965-09-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1966-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1967-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-07-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、油絵、書道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1977-01-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | ゴルフ、スキー、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-07-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ウインドウショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1970-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ショッピング、ジョギング |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1973-02-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1973-08-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 衣装デザイン、インターネット、絵を描くこと、お酒&カラオケ、器械体操 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1976-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-07-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1971-12-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 伝説 裸天使アイドル15年史 ムッチリ編 |
|---|---|
| 出演女優 | 中沢慶子 / 桂木麻也子 / 東清美 / 葉山レイコ / 夕樹舞子 / 小室友里 / 鮎川真理 / 仙葉由季 / 藤本聖名子 / 遠峰夏子 / 伊藤真紀 / 憂木瞳(中山アンナ) / 吉野真理 / 青木詩央里 / 白石ひとみ |
| FANZA品番 | 41ntf00016b2 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Tiffany |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / 美少女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-08-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
いつだって「貸し出し中」だったアノ娘のビデオが初めて僕の部屋に来た時のコトを今でも憶えています…。アノ娘に似た娘を見かけると、ドキッとしたものでした。あの頃と変わらぬ君にまた逢えるなんて…。中沢慶子、桂木麻也子、東清美、葉山レイコ…芳友メディアプロデュースを彩った美少女アイドルを一挙15年分、選びぬかれた16人の人気女優でお送りします。懐かしのAVアイドルたちをくまなく網羅した記念作品!美少女で綴るアイドル15年史。
葉山レイコのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧夕樹舞子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小室友里のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧鮎川真理のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧仙葉由季のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧藤本聖名子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
遠峰夏子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧伊藤真紀のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧憂木瞳(中山アンナ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧吉野真理のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
白石ひとみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夕樹舞子は他ジャンルでも活躍中
憂木瞳(中山アンナ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
伝説 裸天使アイドル15年史 ムッチリ編に出演している女優は、中沢慶子、桂木麻也子、東清美、葉山レイコ、夕樹舞子、小室友里、鮎川真理、仙葉由季、藤本聖名子、遠峰夏子、伊藤真紀、憂木瞳(中山アンナ)、吉野真理、青木詩央里、白石ひとみです。
伝説 裸天使アイドル15年史 ムッチリ編(品番41ntf00016b2)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は41ntf00016b2、発売日は2013-08-28です。メーカーはh.m.p、レーベルはTiffanyです。
代表作には「【AIリマスター版】聖・初体験 三浦沙耶香、【AIリマスター版】新・官能姫 第6章 宝生奈々、【AIリマスター版】アブノーマルなアイドル」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































