アイドル・芸能人AV 作品情報
伝説 裸天使アイドル15年史 プルルン編(h.m.p - 41ntf00016b1)に出演している女優は誰?
葉山みどり / 麻生澪 / 村上麗奈 / 星野杏里 / 北原梨奈 / 冴島奈緒 / 斉藤唯 / 美穂由紀 / 工藤ひとみ / 松本まりな / 星野ひかる / 高見沢杏奈 / 浅倉舞 / 安藤有里(高倉みなみ) / 秋山リカ
伝説 裸天使アイドル15年史 プルルン編に出演している女優は、葉山みどり / 麻生澪 / 村上麗奈 / 星野杏里 / 北原梨奈 / 冴島奈緒 / 斉藤唯 / 美穂由紀 / 工藤ひとみ / 松本まりな / 星野ひかる / 高見沢杏奈 / 浅倉舞 / 安藤有里(高倉みなみ) / 秋山リカです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1969-03-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1968-02-08 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1967-11-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1976-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1975-02-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長崎県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1968-03-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1968-07-06 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-04-11 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1970-08-17 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1971-12-08 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1971-03-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-11-11 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、旅行 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-11-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 伝説 裸天使アイドル15年史 プルルン編 |
|---|---|
| 出演女優 | 葉山みどり / 麻生澪 / 村上麗奈 / 星野杏里 / 北原梨奈 / 冴島奈緒 / 斉藤唯 / 美穂由紀 / 工藤ひとみ / 松本まりな / 星野ひかる / 高見沢杏奈 / 浅倉舞 / 安藤有里(高倉みなみ) / 秋山リカ |
| FANZA品番 | 41ntf00016b1 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Tiffany |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / 美少女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-08-27 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
アノ娘に夢中だったあの頃、僕は何をしていたのだろう…。懐かしい顔に、胸に、尻に、もう一度逢いたい。麻生澪、村上麗奈、星野杏里…芳友メディアプロデュースを彩った美少女アイドルを一挙15年分、選びぬかれた16人の人気女優でお送りします。懐かしのAVアイドルたちをくまなく網羅した記念作品!美少女で綴るアイドル15年史。
葉山みどりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
村上麗奈のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星野杏里のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧北原梨奈のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧冴島奈緒のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧斉藤唯のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧美穂由紀のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧工藤ひとみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧松本まりなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星野ひかるのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧浅倉舞のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧安藤有里(高倉みなみ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
北原梨奈は他ジャンルでも活躍中
冴島奈緒は他ジャンルでも活躍中
工藤ひとみは他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
伝説 裸天使アイドル15年史 プルルン編に出演している女優は、葉山みどり、麻生澪、村上麗奈、星野杏里、北原梨奈、冴島奈緒、斉藤唯、美穂由紀、工藤ひとみ、松本まりな、星野ひかる、高見沢杏奈、浅倉舞、安藤有里(高倉みなみ)、秋山リカです。
伝説 裸天使アイドル15年史 プルルン編(品番41ntf00016b1)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は41ntf00016b1、発売日は2013-08-27です。メーカーはh.m.p、レーベルはTiffanyです。
代表作には「【AIリマスター版】聖・初体験 三浦沙耶香、【AIリマスター版】新・官能姫 第6章 宝生奈々、【AIリマスター版】アブノーマルなアイドル」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































