アイドル・芸能人AV 作品情報
シャイDX2000女優編(シャイ企画 - 52fedx007)に出演している女優は誰?
桜咲れん(広末奈緒) / 浅倉舞 / 相原涼 / 木原愛美 / 岡村ほのか / 野原なつみ / 川島和津実 / 深井藍
シャイDX2000女優編に出演している女優は、桜咲れん(広末奈緒) / 浅倉舞 / 相原涼 / 木原愛美 / 岡村ほのか / 野原なつみ / 川島和津実 / 深井藍です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Aカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1979-12-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-11-11 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1978-06-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-05-25 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1978-03-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-12-12 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | カラオケ |
| タイトル | シャイDX2000女優編 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜咲れん(広末奈緒) / 浅倉舞 / 相原涼 / 木原愛美 / 岡村ほのか / 野原なつみ / 川島和津実 / 深井藍 |
| FANZA品番 | 52fedx007 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SHY |
| メーカー | シャイ企画 |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / 美少女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2003-10-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
年に一度の大出血祭シャイDXの女優編第4弾、今年は豪華絢爛チョ→おいしいトコ集めた最強版!!99年の顔とも言うべき「川島和津実」と大人気御礼、「木原愛美」「広末奈緒」ほか計8名の痴態が1本で見られるなんてもうあなたは贅沢者!!
桜咲れん(広末奈緒)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧浅倉舞のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧相原涼のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧木原愛美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧岡村ほのかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
制服愛DOLLほのか
出演: 岡村ほのか
野原なつみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
マリアの奇蹟 野原なつみ
出演: 野原なつみ
青いレモネード 野原なつみ
出演: 野原なつみ
川島和津実のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧深井藍のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜咲れん(広末奈緒)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
シャイDX2000女優編に出演している女優は、桜咲れん(広末奈緒)、浅倉舞、相原涼、木原愛美、岡村ほのか、野原なつみ、川島和津実、深井藍です。
A
シャイDX2000女優編(品番52fedx007)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は52fedx007、発売日は2003-10-05です。メーカーはシャイ企画、レーベルはSHYです。
A
代表作には「【AIリマスター版】CLARITY 中谷あいみ、【AIリマスター版】BREAK 白石ひとみ、【AIリマスター版】セクシーカーニバルインシャイ 3」などがあります。本ページ下部の「シャイ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シャイ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
シャイDX96女優編
84%一致
シャイDX97-98女優編
72%一致
人間廃業 広末奈緒
71%一致
プリンセスドリーム2
71%一致
プリンセスドリーム
71%一致
スーパーアイドル中出し10連発BEST
71%一致
秘め恥め 広末奈緒
71%一致
こっちへおいでよ 広末奈緒
70%一致
宇宙企画2002 DX
69%一致
宇宙企画99DX「女優編」小池亜弥.葵みのり
69%一致
顔面シャワーエレクト10 Part26
68%一致
デラックスHoney





























![naive[純真] 川島和津実](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/52fe00409/52fe00409pl.jpg)













