アイドル・芸能人AV 作品情報
宇宙企画2002 DX(宇宙企画 - 61fx59)に出演している女優は誰?
大澤恵(美月ゆいな) / 佐藤まい / 黒沢愛 / 市井静香 / 朝霧唯 / 早坂みく / 西村萌 / 上村ひな / 小川みゆき(吉岡ちひろ)
宇宙企画2002 DXに出演している女優は、大澤恵(美月ゆいな) / 佐藤まい / 黒沢愛 / 市井静香 / 朝霧唯 / 早坂みく / 西村萌 / 上村ひな / 小川みゆき(吉岡ちひろ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 84 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ゲーム、ピアノ |
| バスト | 85 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-03-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 音楽、映画鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | バレーボール |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-08-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-12-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-05-13 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダイビング、買い物 |
| タイトル | 宇宙企画2002 DX |
|---|---|
| 出演女優 | 大澤恵(美月ゆいな) / 佐藤まい / 黒沢愛 / 市井静香 / 朝霧唯 / 早坂みく / 西村萌 / 上村ひな / 小川みゆき(吉岡ちひろ) |
| FANZA品番 | 61fx59 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画-ex- |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | 美少女 / ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2004-01-04 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
宇宙企画の美少女ばかりが大結集!どんなに恥じらってもアソコはどんどん熱くエスカレート!悶絶カゲキSEXで、飛び散る多量の白濁スペルマ!!全てがクライマックスの、ノンストップエクスタシー!!
大澤恵(美月ゆいな)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧黒沢愛のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧市井静香のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧朝霧唯のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧早坂みくのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧西村萌のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧上村ひなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小川みゆき(吉岡ちひろ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒沢愛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
宇宙企画2002 DXに出演している女優は、大澤恵(美月ゆいな)、佐藤まい、黒沢愛、市井静香、朝霧唯、早坂みく、西村萌、上村ひな、小川みゆき(吉岡ちひろ)です。
A
宇宙企画2002 DX(品番61fx59)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は61fx59、発売日は2004-01-04です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画-ex-です。
A
代表作には「【AIリマスター版】超スーパーアイドル 糸矢めい、【AIリマスター版】ウルルンお嬢様 若瀬七海、【AIリマスター版】宇宙企画2001DX」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
宇宙企画2001DX
77%一致
宇宙企画96DELUXE
77%一致
宇宙企画99DX「女優編」小池亜弥.葵みのり
73%一致
【AIリマスター版】宇宙企画2001DX
70%一致
シャイDX2000女優編
70%一致
THE BEST OF 企画女優20 PART2
69%一致
悩殺GAIA!!
69%一致
プレミアアイドル6パック 4
69%一致
シャイDX97-98女優編
68%一致
MILLENNIUM Vol.2
67%一致
M.V.P.vol.2















































