アイドル・芸能人AV 作品情報
シャイDX97-98女優編(シャイ企画 - 52fedx003)に出演している女優は誰?
井上詩織 / 夏樹みゆ / 樹原まい(上原鈴華) / 星崎るな / 内田みこと / 上野結 / 天海あお
シャイDX97-98女優編に出演している女優は、井上詩織 / 夏樹みゆ / 樹原まい(上原鈴華) / 星崎るな / 内田みこと / 上野結 / 天海あおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-03-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 遊園地巡り、読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1977-07-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 50 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1978-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、掃除 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-11-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| バスト | 82 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1977-09-17 |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1978-04-18 |
| 血液型 | O型 |
| タイトル | シャイDX97-98女優編 |
|---|---|
| 出演女優 | 井上詩織 / 夏樹みゆ / 樹原まい(上原鈴華) / 星崎るな / 内田みこと / 上野結 / 天海あお |
| FANZA品番 | 52fedx003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SHY |
| メーカー | シャイ企画 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 美少女 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2003-08-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
97年にリリースされたシャイの女優物作品から好評だった8タイトルを厳選した濃縮スーパーベストバージョン。これを見なければ97年のAVは語れない!なんて理屈抜きでもヌキどころ一杯の欲張りノンストップ作品!!
井上詩織のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧夏樹みゆのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧樹原まい(上原鈴華)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧よくある質問
A
シャイDX97-98女優編に出演している女優は、井上詩織、夏樹みゆ、樹原まい(上原鈴華)、星崎るな、内田みこと、上野結、天海あおです。
A
シャイDX97-98女優編(品番52fedx003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は52fedx003、発売日は2003-08-26です。メーカーはシャイ企画、レーベルはSHYです。
A
代表作には「【AIリマスター版】CLARITY 中谷あいみ、【AIリマスター版】BREAK 白石ひとみ、【AIリマスター版】セクシーカーニバルインシャイ 3」などがあります。本ページ下部の「シャイ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シャイ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
シャイDX96女優編
84%一致
シャイDX2000女優編
74%一致
宇宙企画99DX「女優編」小池亜弥.葵みのり
69%一致
スーパーアイドル中出し10連発BEST
69%一致
Allure2000 Vol.8
69%一致
Allure2000 Vol.7
69%一致
セクシアコレクション1999
69%一致
宇宙企画2002 DX
68%一致
デラックスHoney
68%一致
ウズウズめしべ 篠原鮎
67%一致
処女宮伝説
67%一致
セクシーカーニバルインシャイ 3




















