アイドル・芸能人AV 作品情報
Allure2000 Vol.8(メディアバンク - 62ard035)に出演している女優は誰?
柴田はるか / 滝沢薔 / 中山美里 / 藤沢おりえ / みずきつばさ / 今井静香 / 織本めぐみ / 綾瀬麻衣子(沢口まりあ)
Allure2000 Vol.8に出演している女優は、柴田はるか / 滝沢薔 / 中山美里 / 藤沢おりえ / みずきつばさ / 今井静香 / 織本めぐみ / 綾瀬麻衣子(沢口まりあ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1971-12-01 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-12-17 |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-10-18 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1970-10-02 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1971-09-28 |
| タイトル | Allure2000 Vol.8 |
|---|---|
| 出演女優 | 柴田はるか / 滝沢薔 / 中山美里 / 藤沢おりえ / みずきつばさ / 今井静香 / 織本めぐみ / 綾瀬麻衣子(沢口まりあ) |
| FANZA品番 | 62ard035 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Allure |
| メーカー | メディアバンク |
| ジャンル | ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 / 美少女 |
| 発売日 | 2003-07-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
アルールレーベルの2周年を記念して発売される新シリーズAllure2000の第8弾は、今井静香、沢口まりあ、中山美里、みずきつばさ、藤沢おりえ、柴田はるか、織本めぐみ、滝沢薔の8人をコレクション!!今井静香の恥じらい3P、滝沢薔のレズビアン等、もり沢山の1作!!
柴田はるかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
柴田はるかは他ジャンルでも活躍中
みずきつばさは他ジャンルでも活躍中
綾瀬麻衣子(沢口まりあ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
Allure2000 Vol.8に出演している女優は、柴田はるか、滝沢薔、中山美里、藤沢おりえ、みずきつばさ、今井静香、織本めぐみ、綾瀬麻衣子(沢口まりあ)です。
A
Allure2000 Vol.8(品番62ard035)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は62ard035、発売日は2003-07-28です。メーカーはメディアバンク、レーベルはAllureです。
A
代表作には「カ・リ・ス・マ・ア・イ・ド・ル 結城杏奈、カ・リ・ス・マ・ア・イ・ド・ル 堤さやか、I AM SEXY 7」などがあります。本ページ下部の「メディアバンクの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
メディアバンクの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
Allure2000 Vol.7
87%一致
Allure2000 Vol.1
86%一致
Allure2000 Vol.6
69%一致
スーパーアイドル中出し10連発BEST
69%一致
セクシアコレクション1999
69%一致
シャイDX97-98女優編
69%一致
S1プレイバック8時間 2005年Edition
68%一致
蔵出しAVアイドル コレクション
68%一致
エレクトクイーン10連発 PART4
68%一致
ANGEL FILE 10
68%一致
シャイDX2000女優編
68%一致
M.V.P.vol.2








