アイドル・芸能人AV 作品情報
ANGEL FILE 10(ケイ・エム・プロデュース - 84gk007)に出演している女優は誰?
澤宮有希 / 愛葉亜希 / 岡崎あい / 笠木忍 / 泉星香 / 長瀬愛 / 堤さやか / 桃井望 / 葉月綾 / うさみ恭香
ANGEL FILE 10に出演している女優は、澤宮有希 / 愛葉亜希 / 岡崎あい / 笠木忍 / 泉星香 / 長瀬愛 / 堤さやか / 桃井望 / 葉月綾 / うさみ恭香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-09-01 |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-10-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1979-10-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-01-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | ANGEL FILE 10 |
|---|---|
| 出演女優 | 澤宮有希 / 愛葉亜希 / 岡崎あい / 笠木忍 / 泉星香 / 長瀬愛 / 堤さやか / 桃井望 / 葉月綾 / うさみ恭香 |
| FANZA品番 | 84gk007 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 極選 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 美少女 / ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2003-11-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大好評!エンジェルファイル登場!旬のAVアイドル達10人が総出演。長瀬愛、堤さやか、笠木忍、桃井望、うさみ恭香、泉星香、岡崎あい、葉月綾、愛葉亜希、澤宮有希と超豪華キャスト!トップアイドル10人のカリスマFUCKをお楽しみ下さい。
澤宮有希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧愛葉亜希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧岡崎あいのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧笠木忍のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧泉星香のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧長瀬愛のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧堤さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桃井望のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧葉月綾のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤宮有希は他ジャンルでも活躍中
愛葉亜希は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
泉星香は他ジャンルでも活躍中
長瀬愛は他ジャンルでも活躍中
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
桃井望は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ANGEL FILE 10に出演している女優は、澤宮有希、愛葉亜希、岡崎あい、笠木忍、泉星香、長瀬愛、堤さやか、桃井望、葉月綾、うさみ恭香です。
ANGEL FILE 10(品番84gk007)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84gk007、発売日は2003-11-21です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルは極選です。
代表作には「【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)