アイドル・芸能人AV 作品情報
みつめてしゃぶって2(ケイ・エム・プロデュース - 84du106)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | みつめてしゃぶって2 |
|---|---|
| 出演女優 | 堤さやか / 桃井望 / 広瀬奈央美 |
| FANZA品番 | 84du106 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | デラックス |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ミニ系 / フェラ / アイドル・芸能人 / その他 |
| 発売日 | 2003-11-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
カリスマ女優大集合!うぶ系美少女がアナタを見つめてしゃぶってくれる!上目遣いに見つめながらローションでクチュクチュ手コキ。ちっちゃな舌先でペロペロしたかと思えばパクッとジュポジュポと音をたてながらのフェラチオ!た~まりませんねぇ。ホントにしゃぶってもらってるような感覚になっちゃう!?つぶらな瞳でアナタをイクまで見つめつづます!
堤さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桃井望のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧広瀬奈央美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
桃井望は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈央美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
みつめてしゃぶって2に出演している女優は、堤さやか、桃井望、広瀬奈央美です。
A
みつめてしゃぶって2(品番84du106)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は84du106、発売日は2003-11-21です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはデラックスです。
A
代表作には「【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
みつめてしゃぶって
70%一致
カリスマガールズ 2
70%一致
無毛女子2
69%一致
巨乳パラダイス2
69%一致
剛毛女子2
68%一致
美少女令嬢2
67%一致
EIGHT vol.2 ふくやまさち
67%一致
タマにはしゃぶりたい 小沢菜穂
67%一致
MILLENNIUM Vol.2
66%一致
プリンセスドリーム2
66%一致
あぶない美女2




























![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)