アイドル・芸能人AV 作品情報
カリスマガールズ 2(ロイヤルアート - 65gps210)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | カリスマガールズ 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 堤さやか / 樹若菜 / 清水しずか / 桃井望 |
| FANZA品番 | 65gps210 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PARIS |
| メーカー | ロイヤルアート |
| ジャンル | ミニ系 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2003-02-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
カワイイだけじゃ物足りない!カリスマガールズ大集合!!スケベでライトで底無しの4人!!Wおしゃぶり+イチゴで満足!?さやか姫。ロープで縛られ苦悶の表情、望ちゃん。過激大開脚オナニーシズカちゃん。甘く切ないアエギ声の若菜ちゃん。4人の未公開シーンや丸秘シーンを凝縮して収録!!彼女たちのリアクションと本気汁をまとめてGET!また会えて嬉しいね!
堤さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧樹若菜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧清水しずかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桃井望のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
桃井望は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
カリスマガールズ 2に出演している女優は、堤さやか、樹若菜、清水しずか、桃井望です。
A
カリスマガールズ 2(品番65gps210)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は65gps210、発売日は2003-02-15です。メーカーはロイヤルアート、レーベルはPARISです。
A
代表作には「AVアイドルFUCK20発、THE・アイドル 緊縛ファック、REAL LOVERS 萩原さやか」などがあります。本ページ下部の「ロイヤルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ロイヤルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
みつめてしゃぶって2
65%一致
MILLENNIUM Vol.2
65%一致
カリスマ裏アイドルBEST20
65%一致
12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3
64%一致
OH!憧れのカリスマGALS
64%一致
清純オトメ2
64%一致
美少女令嬢2
63%一致
ギリギリガール VOL.2 夏川みすず
62%一致
無毛女子2
























