アイドル・芸能人AV 作品情報
THE・アイドル 緊縛ファック(ロイヤルアート - 65pps015)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-08-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、一気飲み |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1979-12-13 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1982-10-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | THE・アイドル 緊縛ファック |
|---|---|
| 出演女優 | 月咲舞 / 蒼吹雪 / 杏野るり |
| FANZA品番 | 65pps015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Platinum PARIS |
| メーカー | ロイヤルアート |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / フェラ / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2009-02-11 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
縄で縛られたエロい女の姿に大興奮!もがけばもがくほど縄は食い込み、その柔肌に無残な爪あとを残していく。不自由な体勢のままFUCKされ、それでも感じてしまうアイドルたちは真のMの姿を曝け出す
月咲舞のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
月咲舞は他ジャンルでも活躍中
蒼吹雪は他ジャンルでも活躍中
杏野るりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
THE・アイドル 緊縛ファックに出演している女優は、月咲舞、蒼吹雪、杏野るりです。
A
THE・アイドル 緊縛ファック(品番65pps015)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は65pps015、発売日は2009-02-11です。メーカーはロイヤルアート、レーベルはPlatinum PARISです。
A
代表作には「AVアイドルFUCK20発、TOKYO PARIS 爆裂2002、カリスマガールズ 2」などがあります。本ページ下部の「ロイヤルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ロイヤルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
やさしくイジめて…。
69%一致
if… 沢口あすか
69%一致
監禁 CLIMAX
68%一致
スーパーアイドルレ●プ 輪縛餌食
68%一致
堕落劇場 アイドルはこうして犯●れる つぼみ
67%一致
浮気な唇
67%一致
禁句
66%一致
犯●れた芸能人 月見栞
66%一致
女縄淫戯~女流緊縛師 結月里奈の世界~





