アイドル・芸能人AV 作品情報
ペロシャブゴックン 21人もかよ!(クロスワールド - 134cwbj023)に出演している女優は誰?
桃井ちぐさ / 陽片美貴子 / 杉原千織 / 月咲舞 / 澤村美旺 / 藤本みな / 森乃ひよこ / 落合広美 / 星川いずみ / 武藤さき / 川村奈々 / 西村あみ / COCOLO / 小森詩 / 水嶋若菜 / 河夏代 / 桃井なつみ / 菅野つぼみ / 松下愛来
ペロシャブゴックン 21人もかよ!に出演している女優は、桃井ちぐさ / 陽片美貴子 / 杉原千織 / 月咲舞 / 澤村美旺 / 藤本みな / 森乃ひよこ / 落合広美 / 星川いずみ / 武藤さき / 川村奈々 / 西村あみ / COCOLO / 小森詩 / 水嶋若菜 / 河夏代 / 桃井なつみ / 菅野つぼみ / 松下愛来です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-08-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、一気飲み |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、旅行、絵画 |
| バスト | 80 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1979-02-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | スノーボード、テニス、ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-09-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | パソコン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 油絵、バスケ、水泳、バトミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1974-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-12-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | ペロシャブゴックン 21人もかよ! |
|---|---|
| 出演女優 | 桃井ちぐさ / 陽片美貴子 / 杉原千織 / 月咲舞 / 澤村美旺 / 藤本みな / 森乃ひよこ / 落合広美 / 星川いずみ / 武藤さき / 川村奈々 / 西村あみ / COCOLO / 小森詩 / 水嶋若菜 / 河夏代 / 桃井なつみ / 菅野つぼみ / 松下愛来 |
| FANZA品番 | 134cwbj023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BJ(クロスワールド) |
| メーカー | クロスワールド |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / 美少女 / フェラ / その他フェチ |
| 発売日 | 2004-03-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
COCOLO、菅野つぼみ、桃井なつみらを始めとする「BJオールスターズ」総勢21人のフェラだけがピンポイントで見れるゼイタクな2時間。飲精、舌使いにこだわった、好きなモデルをチャプター別で選んで抜ける、「これぞアダルト」と言わんばかしのピンポイントムービー!
月咲舞のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
森乃ひよこのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧落合広美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧西村あみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧COCOLOのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小森詩のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桃井なつみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧菅野つぼみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
月咲舞は他ジャンルでも活躍中
武藤さきは他ジャンルでも活躍中
西村あみは他ジャンルでも活躍中
COCOLOは他ジャンルでも活躍中
小森詩は他ジャンルでも活躍中
桃井なつみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ペロシャブゴックン 21人もかよ!に出演している女優は、桃井ちぐさ、陽片美貴子、杉原千織、月咲舞、澤村美旺、藤本みな、森乃ひよこ、落合広美、星川いずみ、武藤さき、川村奈々、西村あみ、COCOLO、小森詩、水嶋若菜、河夏代、桃井なつみ、菅野つぼみ、松下愛来です。
ペロシャブゴックン 21人もかよ!(品番134cwbj023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は134cwbj023、発売日は2004-03-16です。メーカーはクロスワールド、レーベルはBJ(クロスワールド)です。
代表作には「にくまれそうな NewFace Vol.2、街でウワサのデカパイ先生 青山遥、Lip a GO GO!! 常盤桜子」などがあります。本ページ下部の「クロスワールドの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスワールドの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























