アイドル・芸能人AV 作品情報
エロスペシャル L-girls(クロスワールド - 134cwl004)に出演している女優は誰?
水谷桃 / 藤井彩 / 常盤桜子 / 菅野つぼみ / COCOLO
エロスペシャル L-girlsに出演している女優は、水谷桃 / 藤井彩 / 常盤桜子 / 菅野つぼみ / COCOLOです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-07-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理、歌うこと |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1983-11-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-12-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | パソコン |
| タイトル | エロスペシャル L-girls |
|---|---|
| 出演女優 | 水谷桃 / 藤井彩 / 常盤桜子 / 菅野つぼみ / COCOLO |
| FANZA品番 | 134cwl004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | L(クロスワールド) |
| メーカー | クロスワールド |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 美少女 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2004-02-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Lガールズお蔭様で1周年!御存知L-girlsがゼイタクに1本のビデオになりました!「美少女人気ナンバーワン・常盤桜子」「新くびれの女王・COCOLO」「人間バイアグラ」「現役デパガ・水谷桃」「爆乳マライア・藤井彩」「松嶋クロス推薦女優・菅野つぼみ」豪華6人が自ら選んだ最高級のファックで抜きまくれ!写真集同時発売のビックプロジェクトです。
水谷桃のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
常盤桜子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
マイ セルフ 常盤桜子の裏
出演: 常盤桜子
お嬢様は変態志願 常盤桜子
出演: 常盤桜子
淫乱プリンセス 常盤桜子
出演: 常盤桜子
放課後のアルバイト 常盤桜子
出演: 常盤桜子
菅野つぼみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧COCOLOのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水谷桃は他ジャンルでも活躍中
藤井彩は他ジャンルでも活躍中
COCOLOは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
エロスペシャル L-girlsに出演している女優は、水谷桃、藤井彩、常盤桜子、菅野つぼみ、COCOLOです。
A
エロスペシャル L-girls(品番134cwl004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は134cwl004、発売日は2004-02-20です。メーカーはクロスワールド、レーベルはL(クロスワールド)です。
A
代表作には「にくまれそうな NewFace Vol.2、街でウワサのデカパイ先生 青山遥、RAINY LANE」などがあります。本ページ下部の「クロスワールドの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスワールドの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
L-girls 卒業旅行
70%一致
嵐を呼ぶSUPER GIRLS総集編
69%一致
絶頂SEXコレクション 12人4時間
68%一致
エロティックなおしおきを! 星野杏里
68%一致
ヌキッコ!
68%一致
スーパーアイドル中出し10連発BEST
68%一致
セクシアコレクション1999
68%一致
プリンセスドリーム

















