アイドル・芸能人AV 作品情報
極上SEXでイキまくり!! LEGEND GIRLS BEST(ケイ・エム・プロデュース - 84mkmp00140)に出演している女優は誰?
小沢菜穂 / 及川奈央 / 春咲あずみ / 早坂ひとみ / 佐倉絆 / 桜朱音 / クリスティーン / 成瀬心美(ここみ) / 麻倉憂 / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 神咲詩織 / 星美りか
極上SEXでイキまくり!! LEGEND GIRLS BESTに出演している女優は、小沢菜穂 / 及川奈央 / 春咲あずみ / 早坂ひとみ / 佐倉絆 / 桜朱音 / クリスティーン / 成瀬心美(ここみ) / 麻倉憂 / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 神咲詩織 / 星美りかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-01-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、旅行、ピアノ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 水泳、トロンボーン、インターネット |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-05-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、バトン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-09-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 佐賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-09-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | お散歩、料理、水泳、ゴルフ |
| タイトル | 極上SEXでイキまくり!! LEGEND GIRLS BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 小沢菜穂 / 及川奈央 / 春咲あずみ / 早坂ひとみ / 佐倉絆 / 桜朱音 / クリスティーン / 成瀬心美(ここみ) / 麻倉憂 / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 神咲詩織 / 星美りか |
| FANZA品番 | 84mkmp00140 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン) |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / 美少女 / アイドル・芸能人 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-02-10 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
アダルトビデオの歴史に名を刻むレジェンドを集めた傑作が登場!!20代後半~30代くらいの一般男子なら一度は見たことあるような超有名女優が、ミリオンがお届けする極上のSEXでイキまくります!!性春時代を懐かしんでヌクも良し!!新しく出会う女の子でシコるも良し!!ともかくこれを見なけりゃAVは語れません!!
小沢菜穂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧及川奈央のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧早坂ひとみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧佐倉絆のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桜朱音のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧麻倉憂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
シェリー(Shellyのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧神咲詩織のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星美りかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小沢菜穂は他ジャンルでも活躍中
及川奈央は他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
早坂ひとみは他ジャンルでも活躍中
佐倉絆は他ジャンルでも活躍中
桜朱音は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
麻倉憂は他ジャンルでも活躍中
シェリー(Shellyは他ジャンルでも活躍中
藤井シェリー)(しぇりー)は他ジャンルでも活躍中
星美りかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極上SEXでイキまくり!! LEGEND GIRLS BESTに出演している女優は、小沢菜穂、及川奈央、春咲あずみ、早坂ひとみ、佐倉絆、桜朱音、クリスティーン、成瀬心美(ここみ)、麻倉憂、シェリー(Shelly、藤井シェリー)(しぇりー)、神咲詩織、星美りかです。
極上SEXでイキまくり!! LEGEND GIRLS BEST(品番84mkmp00140)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84mkmp00140、発売日は2017-02-10です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)です。
代表作には「【AIリマスター版】もしも如月カレンが僕のペットだったら…、【VR】所属事務所が運営するデリバリーサービスでいいなりSEXに沼る恋愛禁止の地下アイドル 森日向子、million史上最強人気タイトル大集結!THEオールスターBEST 50タイトル240分」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Frontier] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00370/84mkmp00370pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Scream] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00367/84mkmp00367pl.jpg)



