アイドル・芸能人AV 作品情報
カリスマアイドルたちを縦横無尽の多角度ピストンで突きまくり怒涛の連続ピストンでお●んこ拡張!!中出し10連発 8時間BEST(ケイ・エム・プロデュース - 84mkmp00188)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 麻倉憂 / つぼみ / 神咲詩織 / 友田彩也香 / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / さとう遥希 / 佐倉絆 / AIKA
カリスマアイドルたちを縦横無尽の多角度ピストンで突きまくり怒涛の連続ピストンでお●んこ拡張!!中出し10連発 8時間BESTに出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 麻倉憂 / つぼみ / 神咲詩織 / 友田彩也香 / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / さとう遥希 / 佐倉絆 / AIKAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-05-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| タイトル | カリスマアイドルたちを縦横無尽の多角度ピストンで突きまくり怒涛の連続ピストンでお●んこ拡張!!中出し10連発 8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 麻倉憂 / つぼみ / 神咲詩織 / 友田彩也香 / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / さとう遥希 / 佐倉絆 / AIKA |
| FANZA品番 | 84mkmp00188 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン) |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 中出し / 3P・4P / アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2017-08-11 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気シリーズ「中出し10連発」のベスト版第三弾!AIKAやKAORI、あおいれなといった今人気のAV女優たちが勢ぞろい!連続膣内射精でお●んこは精子満タンに!!それでも続くピストンで膣内をかき回され理性崩壊・失神寸前!男たちの濃厚で大量の欲望を膣で全て受け止める必見の豪華べスト!!
成瀬心美(ここみ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧麻倉憂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧つぼみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧神咲詩織のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧友田彩也香のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧シェリー(Shellyのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧さとう遥希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
佐倉絆のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧AIKAのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
麻倉憂は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
シェリー(Shellyは他ジャンルでも活躍中
藤井シェリー)(しぇりー)は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
佐倉絆は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
カリスマアイドルたちを縦横無尽の多角度ピストンで突きまくり怒涛の連続ピストンでお●んこ拡張!!中出し10連発 8時間BESTに出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、麻倉憂、つぼみ、神咲詩織、友田彩也香、シェリー(Shelly、藤井シェリー)(しぇりー)、さとう遥希、佐倉絆、AIKAです。
カリスマアイドルたちを縦横無尽の多角度ピストンで突きまくり怒涛の連続ピストンでお●んこ拡張!!中出し10連発 8時間BEST(品番84mkmp00188)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84mkmp00188、発売日は2017-08-11です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)です。
代表作には「【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Frontier] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00370/84mkmp00370pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Scream] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00367/84mkmp00367pl.jpg)










