アイドル・芸能人AV 作品情報
超殿堂!スーパーアイドル スーパーコンプリート 8時間 20人 ~永久保存版~(ケイ・エム・プロデュース - 84mkmp00222)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 波多野結衣 / 絵色千佳 / 立花樹里亜 / みなせ優夏 / 愛須心亜 / 浜崎真緒 / 湊莉久 / 有村千佳 / RUMIKA
超殿堂!スーパーアイドル スーパーコンプリート 8時間 20人 ~永久保存版~に出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 波多野結衣 / 絵色千佳 / 立花樹里亜 / みなせ優夏 / 愛須心亜 / 浜崎真緒 / 湊莉久 / 有村千佳 / RUMIKAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-11-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-07 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 百人一首 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| タイトル | 超殿堂!スーパーアイドル スーパーコンプリート 8時間 20人 ~永久保存版~ |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 波多野結衣 / 絵色千佳 / 立花樹里亜 / みなせ優夏 / 愛須心亜 / 浜崎真緒 / 湊莉久 / 有村千佳 / RUMIKA |
| FANZA品番 | 84mkmp00222 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン) |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / フェラ / アイドル・芸能人 / 美少女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-04-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
スーパーアイドルのみが収録される「殿堂!スーパーアイドル」シリーズからついにコンプリート版がリリース!!million歴代のスーパーアイドルたちの中からさらに大人気のスーパーアイドルのみすべてを収録しました!!顔はもちろん、あえぎ声、吐息、カラダ、フェラ、イキ顔、セックスすべてがパーフェクト!!スーパーアイドルのすべてでヌキまくれ!!まさにマストバイ!!この1本は永久保存版!
成瀬心美(ここみ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧波多野結衣のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧愛須心亜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧浜崎真緒のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧湊莉久のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧有村千佳のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
RUMIKAのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
絵色千佳は他ジャンルでも活躍中
立花樹里亜は他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
愛須心亜は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
超殿堂!スーパーアイドル スーパーコンプリート 8時間 20人 ~永久保存版~に出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、波多野結衣、絵色千佳、立花樹里亜、みなせ優夏、愛須心亜、浜崎真緒、湊莉久、有村千佳、RUMIKAです。
超殿堂!スーパーアイドル スーパーコンプリート 8時間 20人 ~永久保存版~(品番84mkmp00222)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84mkmp00222、発売日は2018-04-13です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)です。
代表作には「【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Frontier] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00370/84mkmp00370pl.jpg)