アイドル・芸能人AV 作品情報
2019年 最強のヴィジュアル!最高のBODY!S級女優のヒット作を厳選!S1ギリモザ総集編 令和最初の豪華版 50名200作品16時間DVD4枚入りスペシャル!(エスワン ナンバーワンスタイル - ofje00227)に出演している女優は誰?
三上悠亜 / 伊賀まこ / 神木まほろ / 新名あみん / 乃木蛍 / 架乃ゆら / 坂道みる / 白石真琴 / 松本ななえ / NAO(美竹すず) / 笹川りほ / 明日花キララ / 星野ナミ / 夢乃あいか / 夕美しおん / ひなたまりん / 夏川あかり / 松田美子 / 柳みゆう / 音あずさ / 逢見リカ / 妃月るい / 吉高寧々 / 松本菜奈実 / 小島みなみ / 水原乃亜 / 深田ナナ / 水卜さくら / 鈴木心春 / あやみ旬果 / 筧ジュン / 日菜々はのん / 畑めい / 奥田咲 / 阿由葉あみ / 羽咲みはる / RION / 橋本ありな / 星宮一花 / 真白真緒 / 湊莉久 / 白葉りこ
2019年 最強のヴィジュアル!最高のBODY!S級女優のヒット作を厳選!S1ギリモザ総集編 令和最初の豪華版 50名200作品16時間DVD4枚入りスペシャル!に出演している女優は、三上悠亜 / 伊賀まこ / 神木まほろ / 新名あみん / 乃木蛍 / 架乃ゆら / 坂道みる / 白石真琴 / 松本ななえ / NAO(美竹すず) / 笹川りほ / 明日花キララ / 星野ナミ / 夢乃あいか / 夕美しおん / ひなたまりん / 夏川あかり / 松田美子 / 柳みゆう / 音あずさ / 逢見リカ / 妃月るい / 吉高寧々 / 松本菜奈実 / 小島みなみ / 水原乃亜 / 深田ナナ / 水卜さくら / 鈴木心春 / あやみ旬果 / 筧ジュン / 日菜々はのん / 畑めい / 奥田咲 / 阿由葉あみ / 羽咲みはる / RION / 橋本ありな / 星宮一花 / 真白真緒 / 湊莉久 / 白葉りこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-16 |
| 趣味 | アイドルDVD鑑賞 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-11-11 |
| 趣味 | 舞台鑑賞、茶道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1998-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1996-12-25 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-01-19 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | コスプレ、衣装作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1998-12-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岡山県 |
| 趣味 | 昭和歌謡、特撮ヒーロー鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 勉強/陸上競技 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-09-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌う事・運動 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-10-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べること、ブリッジ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-07-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛媛県 |
| 趣味 | 料理、ジャグリング |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1994-08-26 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-10-28 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 映画鑑賞/アルトサックス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-09-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、バレエ、演技、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-12-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 柔軟体操 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1996-12-30 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-12-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操、体が柔らかいこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 萌え系アニメ鑑賞、カフェめぐり、ピアノ、ゲーム(ガンダム無双) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Jカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-10-20 |
| 趣味 | プラネタリウム鑑賞、笑顔 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス、お散歩、チアリーディング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1992-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |
| バスト | 86 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1998-06-28 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カフェ巡り、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1997-11-08 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| タイトル | 2019年 最強のヴィジュアル!最高のBODY!S級女優のヒット作を厳選!S1ギリモザ総集編 令和最初の豪華版 50名200作品16時間DVD4枚入りスペシャル! |
|---|---|
| 出演女優 | 三上悠亜 / 伊賀まこ / 神木まほろ / 新名あみん / 乃木蛍 / 架乃ゆら / 坂道みる / 白石真琴 / 松本ななえ / NAO(美竹すず) / 笹川りほ / 明日花キララ / 星野ナミ / 夢乃あいか / 夕美しおん / ひなたまりん / 夏川あかり / 松田美子 / 柳みゆう / 音あずさ / 逢見リカ / 妃月るい / 吉高寧々 / 松本菜奈実 / 小島みなみ / 水原乃亜 / 深田ナナ / 水卜さくら / 鈴木心春 / あやみ旬果 / 筧ジュン / 日菜々はのん / 畑めい / 奥田咲 / 阿由葉あみ / 羽咲みはる / RION / 橋本ありな / 星宮一花 / 真白真緒 / 湊莉久 / 白葉りこ |
| FANZA品番 | ofje00227 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / アイドル・芸能人 / スレンダー / 巨乳 / 美少女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2019-12-14 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ナンバーワンAVアイドル・三上悠亜に始まり、超絶美少女・橋本ありな、巨乳クイーン・筧ジュン、SEXの天才・坂道みるなど錚々たるメンバーが名を連ねるS級美女メーカー‘S1’が2019年最後に発売するスペシャルベスト盤!絶対美女50名!収録コーナー数200!一日中、女の子のエッチな姿が見られる長尺16時間!日本人男性全員が200%満足する永久保存版!!
三上悠亜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧伊賀まこのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧乃木蛍のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧架乃ゆらのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧坂道みるのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧NAO(美竹すず)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧笹川りほのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧明日花キララのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星野ナミのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
夢乃あいかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧夕美しおんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧ひなたまりんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧松田美子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧柳みゆうのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧逢見リカのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧妃月るいのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧吉高寧々のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧松本菜奈実のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小島みなみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧水原乃亜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧深田ナナのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧鈴木心春のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧あやみ旬果のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
日菜々はのんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧奥田咲のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧阿由葉あみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧羽咲みはるのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧RIONのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
橋本ありなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星宮一花のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧真白真緒のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧湊莉久のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三上悠亜は他ジャンルでも活躍中
伊賀まこは他ジャンルでも活躍中
神木まほろは他ジャンルでも活躍中
新名あみんは他ジャンルでも活躍中
乃木蛍は他ジャンルでも活躍中
架乃ゆらは他ジャンルでも活躍中
坂道みるは他ジャンルでも活躍中
NAO(美竹すず)は他ジャンルでも活躍中
星野ナミは他ジャンルでも活躍中
夢乃あいかは他ジャンルでも活躍中
夕美しおんは他ジャンルでも活躍中
ひなたまりんは他ジャンルでも活躍中
夏川あかりは他ジャンルでも活躍中
柳みゆうは他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
吉高寧々は他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
小島みなみは他ジャンルでも活躍中
深田ナナは他ジャンルでも活躍中
水卜さくらは他ジャンルでも活躍中
鈴木心春は他ジャンルでも活躍中
あやみ旬果は他ジャンルでも活躍中
筧ジュンは他ジャンルでも活躍中
奥田咲は他ジャンルでも活躍中
阿由葉あみは他ジャンルでも活躍中
羽咲みはるは他ジャンルでも活躍中
RIONは他ジャンルでも活躍中
橋本ありなは他ジャンルでも活躍中
星宮一花は他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
白葉りこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
2019年 最強のヴィジュアル!最高のBODY!S級女優のヒット作を厳選!S1ギリモザ総集編 令和最初の豪華版 50名200作品16時間DVD4枚入りスペシャル!に出演している女優は、三上悠亜、伊賀まこ、神木まほろ、新名あみん、乃木蛍、架乃ゆら、坂道みる、白石真琴、松本ななえ、NAO(美竹すず)、笹川りほ、明日花キララ、星野ナミ、夢乃あいか、夕美しおん、ひなたまりん、夏川あかり、松田美子、柳みゆう、音あずさ、逢見リカ、妃月るい、吉高寧々、松本菜奈実、小島みなみ、水原乃亜、深田ナナ、水卜さくら、鈴木心春、あやみ旬果、筧ジュン、日菜々はのん、畑めい、奥田咲、阿由葉あみ、羽咲みはる、RION、橋本ありな、星宮一花、真白真緒、湊莉久、白葉りこです。
2019年 最強のヴィジュアル!最高のBODY!S級女優のヒット作を厳選!S1ギリモザ総集編 令和最初の豪華版 50名200作品16時間DVD4枚入りスペシャル!(品番ofje00227)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はofje00227、発売日は2019-12-14です。メーカーはエスワン ナンバーワンスタイル、レーベルはS1 NO.1 STYLEです。
代表作には「新人NO.1STYLE 幻の博多アイドル候補生 白石透羽 AVデビュー、新時代グラドル絶頂解禁 震えが止まらない初絶頂でイクッ!未体験3本番 博多彩葉、五感集中!意識開放!チャクラ全開!アナタの知らない未知の快楽が覚醒するシン・クロニシティ同時絶頂オナサポ 金松季歩」などがあります。本ページ下部の「エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































































