アイドル・芸能人AV 作品情報
S1プレイバック8時間 2006年Edition(エスワン ナンバーワンスタイル - onsd00678)に出演している女優は誰?
安達真実 / 美島涼 / 綾瀬はるな / 仲村りお / 木村那美 / 川村カンナ / 石川えみ / 美月れいな / 神咲アンナ / 小澤マリア / 深津亜季 / 純名もも / 倉田ゆい / 鳴海すず / かわい愛 / 園原りか / 遥めぐみ / 果梨 / 安田みらい / 片瀬まこ / 詩織 / MO☆MO / 藤咲あいな / 宮澤ケイト / つぼみ / 穂花 / 麻美ゆま / 青木りん / 吉乃ひとみ / 涼果りん / あいだゆあ / 松嶋れいな / 藍ゆうき / 当真ゆき(桜井マミ) / 天宮まなみ(来嶋ゆきな) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / しいないおり / みなみ優羽
S1プレイバック8時間 2006年Editionに出演している女優は、安達真実 / 美島涼 / 綾瀬はるな / 仲村りお / 木村那美 / 川村カンナ / 石川えみ / 美月れいな / 神咲アンナ / 小澤マリア / 深津亜季 / 純名もも / 倉田ゆい / 鳴海すず / かわい愛 / 園原りか / 遥めぐみ / 果梨 / 安田みらい / 片瀬まこ / 詩織 / MO☆MO / 藤咲あいな / 宮澤ケイト / つぼみ / 穂花 / 麻美ゆま / 青木りん / 吉乃ひとみ / 涼果りん / あいだゆあ / 松嶋れいな / 藍ゆうき / 当真ゆき(桜井マミ) / 天宮まなみ(来嶋ゆきな) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / しいないおり / みなみ優羽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-01-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | ダーツ/卓球 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ソフトボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-04-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 水泳、英語 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | フィットネス、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1987-01-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 猫と遊ぶこと |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-07-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、水泳 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 水泳、バレエ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | マリーちゃんグッズを集めること、書道、PC |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピンクの小物を集める、笑顔 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-10-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ネイル |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-03-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り、水泳、編み物 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ、テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-08-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マラソン、スキー |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-10-20 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | テニス、英会話 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ネイルアート、水泳、バスケットボール |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヴァイオリン、書道 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-02-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | エレクトーン/卓球、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 、ピアノ、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-03-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 文章を書く事、カラオケ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-09-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、テニス、スポーツ全般 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | テニス、油絵 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、新体操 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ゲーム、マンガ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | バレーボール |
| タイトル | S1プレイバック8時間 2006年Edition |
|---|---|
| 出演女優 | 安達真実 / 美島涼 / 綾瀬はるな / 仲村りお / 木村那美 / 川村カンナ / 石川えみ / 美月れいな / 神咲アンナ / 小澤マリア / 深津亜季 / 純名もも / 倉田ゆい / 鳴海すず / かわい愛 / 園原りか / 遥めぐみ / 果梨 / 安田みらい / 片瀬まこ / 詩織 / MO☆MO / 藤咲あいな / 宮澤ケイト / つぼみ / 穂花 / 麻美ゆま / 青木りん / 吉乃ひとみ / 涼果りん / あいだゆあ / 松嶋れいな / 藍ゆうき / 当真ゆき(桜井マミ) / 天宮まなみ(来嶋ゆきな) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / しいないおり / みなみ優羽 |
| FANZA品番 | onsd00678 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-02-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
多くの有名女優を輩出することになったS1の2006年!その中から厳選した良作50タイトルをドドーンと復活収録!今では超人気女優となった「つぼみ」のドッキドキAVデビュー!「穂花」もS1からセルデビューすれば「麻美ゆま」は人気が大爆発!「青木りん」もグラビアアイドルから衝撃デビュー!今ではお宝映像となった貴重なSEXの数々を是非この機会にご覧ください。
木村那美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
美月れいなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小澤マリアのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧純名もものアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧鳴海すずのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧果梨のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧MO☆MOのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧つぼみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧麻美ゆまのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧青木りんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧涼果りんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
あいだゆあのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
松嶋れいなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧天宮まなみ(来嶋ゆきな)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
仲村りおは他ジャンルでも活躍中
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
園原りかは他ジャンルでも活躍中
遥めぐみは他ジャンルでも活躍中
片瀬まこは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
穂花は他ジャンルでも活躍中
麻美ゆまは他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
涼果りんは他ジャンルでも活躍中
松嶋れいなは他ジャンルでも活躍中
当真ゆき(桜井マミ)は他ジャンルでも活躍中
天宮まなみ(来嶋ゆきな)は他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
S1プレイバック8時間 2006年Editionに出演している女優は、安達真実、美島涼、綾瀬はるな、仲村りお、木村那美、川村カンナ、石川えみ、美月れいな、神咲アンナ、小澤マリア、深津亜季、純名もも、倉田ゆい、鳴海すず、かわい愛、園原りか、遥めぐみ、果梨、安田みらい、片瀬まこ、詩織、MO☆MO、藤咲あいな、宮澤ケイト、つぼみ、穂花、麻美ゆま、青木りん、吉乃ひとみ、涼果りん、あいだゆあ、松嶋れいな、藍ゆうき、当真ゆき(桜井マミ)、天宮まなみ(来嶋ゆきな)、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、しいないおり、みなみ優羽です。
S1プレイバック8時間 2006年Edition(品番onsd00678)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はonsd00678、発売日は2013-02-02です。メーカーはエスワン ナンバーワンスタイル、レーベルはS1 NO.1 STYLEです。
代表作には「新人NO.1STYLE 幻の博多アイドル候補生 白石透羽 AVデビュー、顔は清純、脱いだら凶器!暴力的にエロいギャップボディと80SEX「え、この顔でこの体!?」予想外の美体を持つ選ばれし女達、新時代グラドル絶頂解禁 震えが止まらない初絶頂でイクッ!未体験3本番 博多彩葉」などがあります。本ページ下部の「エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































