アイドル・芸能人AV 作品情報
あの女優の初SEX特集盤!(KUKI - 47kk00219)に出演している女優は誰?
青葉ゆうな / 香山聖 / 渚 / 茅ヶ崎リサ / 夏原カレン / 上条めぐ(三浦芽依) / 麻田有希 / 黒川きらら / 葉山潤子 / 星野姫夏 / 美島遥 / 卯月愛美 / 神田美穂 / 小西那奈 / 青木玲 / みゆき / 桜子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 上原空 / 吉崎直緒 / 藤井沙菜 / 市川はるか / 麻川麗 / 藤沢マリ / 唯川純 / 小川流果 / 今村美穂
あの女優の初SEX特集盤!に出演している女優は、青葉ゆうな / 香山聖 / 渚 / 茅ヶ崎リサ / 夏原カレン / 上条めぐ(三浦芽依) / 麻田有希 / 黒川きらら / 葉山潤子 / 星野姫夏 / 美島遥 / 卯月愛美 / 神田美穂 / 小西那奈 / 青木玲 / みゆき / 桜子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 上原空 / 吉崎直緒 / 藤井沙菜 / 市川はるか / 麻川麗 / 藤沢マリ / 唯川純 / 小川流果 / 今村美穂です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1983-10-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、カラオケ、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-05-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヘアアレンジ、アロマ、スパ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、読書 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-01-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽を聴くこと、ピアノを弾くこと |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-12-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | お酒、音楽鑑賞、フルート演奏 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | おしゃれ、犬と遊ぶ、歌を歌うこと |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-05-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ、ピアノ演奏 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ダンス |
| バスト | 84 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1985-10-31 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 88 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-03-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理、テニス |
| バスト | 84 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-12-08 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1985-09-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 写真撮影、何処でも寝れる事 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-29 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌を歌うこと、ものまね |
| タイトル | あの女優の初SEX特集盤! |
|---|---|
| 出演女優 | 青葉ゆうな / 香山聖 / 渚 / 茅ヶ崎リサ / 夏原カレン / 上条めぐ(三浦芽依) / 麻田有希 / 黒川きらら / 葉山潤子 / 星野姫夏 / 美島遥 / 卯月愛美 / 神田美穂 / 小西那奈 / 青木玲 / みゆき / 桜子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 上原空 / 吉崎直緒 / 藤井沙菜 / 市川はるか / 麻川麗 / 藤沢マリ / 唯川純 / 小川流果 / 今村美穂 |
| FANZA品番 | 47kk00219 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KUKI |
| メーカー | KUKI |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 美少女 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2011-02-11 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
あの人気女優のAVヴァージンSEXをたっぷりと収録!デビュー作シリーズ「初花」より一発目のAVヴァージンSEXだけを収録したメモリアル特集!今を時めくAVアイドルやボクらの脳裏に焼き付く思い出のAVクイーンたちも、デビューは「初花」だった…。今村美穂、黒川きらら、小西那奈、大沢佑香、上原空、吉崎直緒など、そうそうたるメンバーの貴重なデビュー初エッチをたっぷり収録!人気アイドル達のあどけない表情と初々しい反応をご堪能下さい。
上条めぐ(三浦芽依)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧麻田有希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧黒川きららのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧卯月愛美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小川流果のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧今村美穂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
夏原カレンは他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
神田美穂は他ジャンルでも活躍中
小西那奈は他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
上原空は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
あの女優の初SEX特集盤!に出演している女優は、青葉ゆうな、香山聖、渚、茅ヶ崎リサ、夏原カレン、上条めぐ(三浦芽依)、麻田有希、黒川きらら、葉山潤子、星野姫夏、美島遥、卯月愛美、神田美穂、小西那奈、青木玲、みゆき、桜子、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、上原空、吉崎直緒、藤井沙菜、市川はるか、麻川麗、藤沢マリ、唯川純、小川流果、今村美穂です。
あの女優の初SEX特集盤!(品番47kk00219)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は47kk00219、発売日は2011-02-11です。メーカーはKUKI、レーベルはKUKIです。
代表作には「プライベート・アイドル 中野裕美、プライベート・アイドル 藤崎沙耶、プライベート・アイドル 原優美」などがあります。本ページ下部の「KUKIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KUKIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































