アイドル・芸能人AV 作品情報
S1プレイバック8時間 2005年Edition(エスワン ナンバーワンスタイル - onsd00668)に出演している女優は誰?
来栖りお / 椎名ゆめ / 西真奈美(米倉夏弥) / 小泉ゆうか / 夏川未来(小春) / 水原みなみ / ももこみゆ / かわい果南 / 平山千里 / 藍ゆうき / 中川瞳 / 原田祐希 / 一色あずさ / 早咲まみ / 当真ゆき(桜井マミ) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 松坂みるく / 宮崎あいか / 小澤マリア / あいだゆあ / 小倉ありす / 酒菜いるか / 藤崎夕凪 / 加瀬あゆむ / 日向ゆず葉 / 姫野りむ / 心愛 / 詩織 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 相川奈々 / 小森美樹 / 小川流果 / 麻美ゆま
S1プレイバック8時間 2005年Editionに出演している女優は、来栖りお / 椎名ゆめ / 西真奈美(米倉夏弥) / 小泉ゆうか / 夏川未来(小春) / 水原みなみ / ももこみゆ / かわい果南 / 平山千里 / 藍ゆうき / 中川瞳 / 原田祐希 / 一色あずさ / 早咲まみ / 当真ゆき(桜井マミ) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 松坂みるく / 宮崎あいか / 小澤マリア / あいだゆあ / 小倉ありす / 酒菜いるか / 藤崎夕凪 / 加瀬あゆむ / 日向ゆず葉 / 姫野りむ / 心愛 / 詩織 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 相川奈々 / 小森美樹 / 小川流果 / 麻美ゆまです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-02-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、ゲーム、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | バレエ、ピアノ、ジム |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| 誕生日 | 1987-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、マッサージ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-07-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマテラピー、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-08-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | チアリーダー、ピアノ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プリクラ、カラオケ、ブリッジ、ピアノ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、新体操 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お菓子作り、バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、ショッピング、水泳、卓球 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート、新体操、バスケット |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、マッサージ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-10-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | テニス、油絵 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、バトミントン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-09-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-08-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、英会話 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-10-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 柔軟体操 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、サンドイッチ作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、新体操 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-10-20 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | テニス、英会話 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-07-15 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-08-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、カラオケ、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-03-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| タイトル | S1プレイバック8時間 2005年Edition |
|---|---|
| 出演女優 | 来栖りお / 椎名ゆめ / 西真奈美(米倉夏弥) / 小泉ゆうか / 夏川未来(小春) / 水原みなみ / ももこみゆ / かわい果南 / 平山千里 / 藍ゆうき / 中川瞳 / 原田祐希 / 一色あずさ / 早咲まみ / 当真ゆき(桜井マミ) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 松坂みるく / 宮崎あいか / 小澤マリア / あいだゆあ / 小倉ありす / 酒菜いるか / 藤崎夕凪 / 加瀬あゆむ / 日向ゆず葉 / 姫野りむ / 心愛 / 詩織 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 相川奈々 / 小森美樹 / 小川流果 / 麻美ゆま |
| FANZA品番 | onsd00668 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| ジャンル | 巨乳 / アイドル・芸能人 / デビュー作品 / ベスト・総集編 / 独占配信 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-12-28 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
AV業界に革命を起こしたS1立ち上げ。その直後の2005年に発売された作品の中から、売れに売れた衝撃の作品を厳選して大放出!麻美ゆまがS1初登場!小澤マリアAVデビュー!あいだゆあ移籍第1弾!小倉ありす衝撃の引退作!などなど50タイトル収録!懐かしさに浸りたい方も、伝説作を見たことがない方も楽しめるボリューム感!必見です!
椎名ゆめのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
西真奈美(米倉夏弥)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧藍ゆうきのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧宮崎あいかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧あいだゆあのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
小倉ありすのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧加瀬あゆむのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小川流果のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧麻美ゆまのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
来栖りおは他ジャンルでも活躍中
西真奈美(米倉夏弥)は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
水原みなみは他ジャンルでも活躍中
中川瞳は他ジャンルでも活躍中
一色あずさは他ジャンルでも活躍中
当真ゆき(桜井マミ)は他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
小倉ありすは他ジャンルでも活躍中
加瀬あゆむは他ジャンルでも活躍中
姫野りむは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
麻美ゆまは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
S1プレイバック8時間 2005年Editionに出演している女優は、来栖りお、椎名ゆめ、西真奈美(米倉夏弥)、小泉ゆうか、夏川未来(小春)、水原みなみ、ももこみゆ、かわい果南、平山千里、藍ゆうき、中川瞳、原田祐希、一色あずさ、早咲まみ、当真ゆき(桜井マミ)、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、松坂みるく、宮崎あいか、小澤マリア、あいだゆあ、小倉ありす、酒菜いるか、藤崎夕凪、加瀬あゆむ、日向ゆず葉、姫野りむ、心愛、詩織、葉月奈穂(葉月菜穂)、相川奈々、小森美樹、小川流果、麻美ゆまです。
S1プレイバック8時間 2005年Edition(品番onsd00668)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はonsd00668、発売日は2012-12-28です。メーカーはエスワン ナンバーワンスタイル、レーベルはS1 NO.1 STYLEです。
代表作には「新人NO.1STYLE 幻の博多アイドル候補生 白石透羽 AVデビュー、顔は清純、脱いだら凶器!暴力的にエロいギャップボディと80SEX「え、この顔でこの体!?」予想外の美体を持つ選ばれし女達、新時代グラドル絶頂解禁 震えが止まらない初絶頂でイクッ!未体験3本番 博多彩葉」などがあります。本ページ下部の「エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































