アイドル・芸能人AV 作品情報
カリスマアイドル潮吹き噴射スペシャル(ケイ・エム・プロデュース - 84mild00728)に出演している女優は誰?
シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 神咲詩織 / 泉麻那 / 松すみれ / RUMIKA / 妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子) / 華原希 / 夏川未来(小春) / 橘なお(上原海里) / 桜花えり / 優木ひかる / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 水澤りの / 茉莉花 / RICA(彩音リカ) / 成瀬心美(ここみ) / 北条麻妃 / 彩佳リリス(藤崎クロエ)
カリスマアイドル潮吹き噴射スペシャルに出演している女優は、シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 神咲詩織 / 泉麻那 / 松すみれ / RUMIKA / 妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子) / 華原希 / 夏川未来(小春) / 橘なお(上原海里) / 桜花えり / 優木ひかる / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 水澤りの / 茉莉花 / RICA(彩音リカ) / 成瀬心美(ここみ) / 北条麻妃 / 彩佳リリス(藤崎クロエ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-02-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 買い物、カラオケ、映画鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1987-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1990-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| タイトル | カリスマアイドル潮吹き噴射スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 神咲詩織 / 泉麻那 / 松すみれ / RUMIKA / 妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子) / 華原希 / 夏川未来(小春) / 橘なお(上原海里) / 桜花えり / 優木ひかる / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 水澤りの / 茉莉花 / RICA(彩音リカ) / 成瀬心美(ここみ) / 北条麻妃 / 彩佳リリス(藤崎クロエ) |
| FANZA品番 | 84mild00728 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / 指マン / 潮吹き / 電マ |
| 発売日 | 2011-09-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ミリオンを代表する人気アイドルたちの潮吹き連続!あたりに飛び散る大量の水しぶき!ビショビショまみれで何度も絶頂をむかえる姿はまさに圧巻!!止まらない潮吹きに女の神秘を垣間見る!!
シェリー(Shellyのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧神咲詩織のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧泉麻那のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧松すみれのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧RUMIKAのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧妃悠愛(長澤杏奈のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桜花えりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧北条麻妃のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
シェリー(Shellyは他ジャンルでも活躍中
藤井シェリー)(しぇりー)は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
桜花えりは他ジャンルでも活躍中
瑠菜(安西瑠菜は他ジャンルでも活躍中
RUNA)は他ジャンルでも活躍中
水澤りのは他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
彩佳リリス(藤崎クロエ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
カリスマアイドル潮吹き噴射スペシャルに出演している女優は、シェリー(Shelly、藤井シェリー)(しぇりー)、神咲詩織、泉麻那、松すみれ、RUMIKA、妃悠愛(長澤杏奈、水原里香、木崎祐子)、華原希、夏川未来(小春)、橘なお(上原海里)、桜花えり、優木ひかる、瑠菜(安西瑠菜、RUNA)、水澤りの、茉莉花、RICA(彩音リカ)、成瀬心美(ここみ)、北条麻妃、彩佳リリス(藤崎クロエ)です。
カリスマアイドル潮吹き噴射スペシャル(品番84mild00728)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84mild00728、発売日は2011-09-17です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)