アイドル・芸能人AV 作品情報
ヌル撮 アイドルオイルマッサージ アイドルとマネージャー(グローリークエスト - 13jj00003)に出演している女優は誰?
ヌル撮 アイドルオイルマッサージ アイドルとマネージャーに出演している女優は、北川瞳 / 鈴木さとみ / 松すみれ / 小出遥です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | ヌル撮 アイドルオイルマッサージ アイドルとマネージャー |
|---|---|
| 出演女優 | 北川瞳 / 鈴木さとみ / 松すみれ / 小出遥 |
| FANZA品番 | 13jj00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / マッサージ・リフレ / 巨乳 / ギャル |
| 発売日 | 2011-04-21 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ヌル撮シリーズ第2弾は、若いアイドルたちのマッサージ編です。選ばれただけあって可愛い顔のアイドルたちですが、テレビに映らない楽屋では男のマネージャーを使用人のように扱い、オイルまで塗らせてマッサージをさせます。さらに性欲旺盛なアイドルたちは、ヌルヌルの体を揉まれると欲情し始めて、その場でマネージャーのチ○コを要求します。これはアイドルの逆セクハラ!なのです。でもそんな逆セクハラ、あなたは好きではありませんか?
北川瞳のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧鈴木さとみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧松すみれのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
小出遥は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ヌル撮 アイドルオイルマッサージ アイドルとマネージャーに出演している女優は、北川瞳、鈴木さとみ、松すみれ、小出遥です。
A
ヌル撮 アイドルオイルマッサージ アイドルとマネージャー(品番13jj00003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は13jj00003、発売日は2011-04-21です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
A
代表作には「グラドル痴女のコスプレ淫語責め 安位薫、禁断介護 逢沢みゆ、妊娠してもいいから中に出して 南菜々」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
67%一致
美乳遊戯
66%一致
渡邉日向 全力!全チャプ!マッサージ
65%一致
痴女はムチムチ
65%一致
美昇 有賀美穂
64%一致
気がつけば、ヌレマンダーラ
64%一致
お義姉さんは美.看護婦
64%一致
なまいき 小泉友香
64%一致
【AIリマスター版】アイドル×アイドル 早坂みく














