アイドル・芸能人AV 作品情報
ヌル撮 オイルマッサージ 巨乳タレントとプロダクション社長(グローリークエスト - 13jj00006)に出演している女優は誰?
ヌル撮 オイルマッサージ 巨乳タレントとプロダクション社長に出演している女優は、青空小夏 / 松すみれ / 妃乃ひかり / 平山薫です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 94 |
| タイトル | ヌル撮 オイルマッサージ 巨乳タレントとプロダクション社長 |
|---|---|
| 出演女優 | 青空小夏 / 松すみれ / 妃乃ひかり / 平山薫 |
| FANZA品番 | 13jj00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | 巨乳 / マッサージ・リフレ / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2011-06-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
前回好評を得たアイドル編が再び登場。今回はアイドルが逆らうことのできない事務所の社長がマッサージをする!社長は下心100%で、アイドルの体をしぼることを口実にアイドルを裸にし、マッサージしながら体を触りまくる。社長相手なのでワガママなアイドルたちも断りきれずに触らせてしまい、それどころか濡れまくってしまう!アイドルたちはみな巨乳で容姿端麗。オイルでテカテカひかる巨乳がボヨンボヨン揺れまくるSEXシーンは必見です。
青空小夏のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧松すみれのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
平山薫は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ヌル撮 オイルマッサージ 巨乳タレントとプロダクション社長に出演している女優は、青空小夏、松すみれ、妃乃ひかり、平山薫です。
A
ヌル撮 オイルマッサージ 巨乳タレントとプロダクション社長(品番13jj00006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は13jj00006、発売日は2011-06-23です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
A
代表作には「グラドル痴女のコスプレ淫語責め 安位薫、禁断介護 逢沢みゆ、妊娠してもいいから中に出して 南菜々」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















