アイドル・芸能人AV 作品情報
REbecca STARS3-The princesses-(REbecca - h_346rebdb00137)に出演している女優は誰?
つぼみ / ティア / 浜崎真緒 / あやみ旬果 / JULIA / 鈴村あいり / みほの(坂口みほの) / 北川瞳 / 二宮沙樹 / 吉川あいみ
REbecca STARS3-The princesses-に出演している女優は、つぼみ / ティア / 浜崎真緒 / あやみ旬果 / JULIA / 鈴村あいり / みほの(坂口みほの) / 北川瞳 / 二宮沙樹 / 吉川あいみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-09-23 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 萌え系アニメ鑑賞、カフェめぐり、ピアノ、ゲーム(ガンダム無双) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-09-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、コスプレ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | REbecca STARS3-The princesses- |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / ティア / 浜崎真緒 / あやみ旬果 / JULIA / 鈴村あいり / みほの(坂口みほの) / 北川瞳 / 二宮沙樹 / 吉川あいみ |
| FANZA品番 | h_346rebdb00137 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | REbecca |
| メーカー | REbecca |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 巨乳 / アイドル・芸能人 / イメージビデオ |
| 発売日 | 2016-02-10 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 400~ |
ストーリー
REbeccaとは…AVでは邪魔なモザイクや男優を完全削除し彼女たちの素の部分を最大限に活かします!ヌードイメージと言えばREbeccaとの声が聞けるレベルまでに成長したこのレーベル。有名女優ばかりを起用しているからこそ出来る贅沢なベスト版の第三弾をリリース!過去2作のベスト版も豪華メンバーだったが、今回も輝くお姫様ばかりのラインナップ!収録内容も厳選。ファンの高評価シーンやタレントお気に入りのシーンをチョイスした。前回の10人からちょっと盛って、今回はさらにオトクな11人を1本に収録。
つぼみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧ティアのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧浜崎真緒のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧あやみ旬果のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧JULIAのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧鈴村あいりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧みほの(坂口みほの)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧北川瞳のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧二宮沙樹のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧吉川あいみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
ティアは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
あやみ旬果は他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
みほの(坂口みほの)は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
REbecca STARS3-The princesses-に出演している女優は、つぼみ、ティア、浜崎真緒、あやみ旬果、JULIA、鈴村あいり、みほの(坂口みほの)、北川瞳、二宮沙樹、吉川あいみです。
REbecca STARS3-The princesses-(品番h_346rebdb00137)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_346rebdb00137、発売日は2016-02-10です。メーカーはREbecca、レーベルはREbeccaです。
代表作には「Nodoka2 Two resorts・桜羽のどか、Uta2 誘惑☆アフタースクール・夢見照うた、Rei good-by teenage・久留木玲」などがあります。本ページ下部の「REbeccaの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
REbeccaの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































