アイドル・芸能人AV 作品情報
「ダメぇぇ!今イッちゃったばかりだよぉ!」 絶頂直後の超敏感ヒクヒクおま●こを追撃しまくり!怒涛のイクイクおかわりピストンラッシュ103連発!(エスワン ナンバーワンスタイル - ofje00249)に出演している女優は誰?
天使もえ / 吉高寧々 / 安齋らら / 日菜々はのん / 橋本ありな / 三上悠亜 / 夕美しおん / ひなたまりん / 坂道みる / 夢乃あいか / 奥田咲 / 星野ナミ / 鈴木心春 / 明日花キララ / 小島みなみ / あやみ旬果 / 白葉りこ / 吉良りん / 真白真緒 / 天川そら / 児玉れな / 花宮あむ / 星宮一花 / 新名あみん / 伊賀まこ / 吉岡ひより / 羽咲みはる / 架乃ゆら / 松本菜奈実 / 朱莉きょうこ
「ダメぇぇ!今イッちゃったばかりだよぉ!」 絶頂直後の超敏感ヒクヒクおま●こを追撃しまくり!怒涛のイクイクおかわりピストンラッシュ103連発!に出演している女優は、天使もえ / 吉高寧々 / 安齋らら / 日菜々はのん / 橋本ありな / 三上悠亜 / 夕美しおん / ひなたまりん / 坂道みる / 夢乃あいか / 奥田咲 / 星野ナミ / 鈴木心春 / 明日花キララ / 小島みなみ / あやみ旬果 / 白葉りこ / 吉良りん / 真白真緒 / 天川そら / 児玉れな / 花宮あむ / 星宮一花 / 新名あみん / 伊賀まこ / 吉岡ひより / 羽咲みはる / 架乃ゆら / 松本菜奈実 / 朱莉きょうこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1994-07-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、読書、どこでも寝られる事 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-12-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| バスト | 105 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス、お散歩、チアリーディング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-16 |
| 趣味 | アイドルDVD鑑賞 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、お菓子作り |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1994-08-26 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1992-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-07-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛媛県 |
| 趣味 | 料理、ジャグリング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-12-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操、体が柔らかいこと |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-10-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べること、ブリッジ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 萌え系アニメ鑑賞、カフェめぐり、ピアノ、ゲーム(ガンダム無双) |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 猫とたわむれる事 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1997-11-08 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理、身体が柔らかい |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1999-09-03 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1998-06-28 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カフェ巡り、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1996-12-25 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-11-11 |
| 趣味 | 舞台鑑賞、茶道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-08-08 |
| 趣味 | ゲーム、料理 |
| バスト | 86 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1998-12-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岡山県 |
| 趣味 | 昭和歌謡、特撮ヒーロー鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 93 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| タイトル | 「ダメぇぇ!今イッちゃったばかりだよぉ!」 絶頂直後の超敏感ヒクヒクおま●こを追撃しまくり!怒涛のイクイクおかわりピストンラッシュ103連発! |
|---|---|
| 出演女優 | 天使もえ / 吉高寧々 / 安齋らら / 日菜々はのん / 橋本ありな / 三上悠亜 / 夕美しおん / ひなたまりん / 坂道みる / 夢乃あいか / 奥田咲 / 星野ナミ / 鈴木心春 / 明日花キララ / 小島みなみ / あやみ旬果 / 白葉りこ / 吉良りん / 真白真緒 / 天川そら / 児玉れな / 花宮あむ / 星宮一花 / 新名あみん / 伊賀まこ / 吉岡ひより / 羽咲みはる / 架乃ゆら / 松本菜奈実 / 朱莉きょうこ |
| FANZA品番 | ofje00249 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 4時間以上作品 / アイドル・芸能人 / 美乳 / スレンダー / 巨乳 / 美少女 |
| 発売日 | 2020-06-06 |
| 評価 | 3.22 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
絶頂を迎えた女の子はその余韻に浸り悦に入る。…そんなことはさせずにただひたすらにピストンを繰り返す、そうこれが追撃おかわりピストン!「もうヤメてぇ~」「イッたから!イッたから!」「止まって!もう無理!」どんな言葉を言われても完全無視でパンパンとマンコを突貫!エスワン女優が初めて体験する絶頂のその向こう側103連発!
天使もえのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧吉高寧々のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧安齋ららのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧日菜々はのんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧橋本ありなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧三上悠亜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧夕美しおんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧ひなたまりんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧坂道みるのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧夢乃あいかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧奥田咲のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
星野ナミのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
鈴木心春のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧明日花キララのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小島みなみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧あやみ旬果のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
真白真緒のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧児玉れなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星宮一花のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧伊賀まこのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧羽咲みはるのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧架乃ゆらのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧松本菜奈実のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
天使もえは他ジャンルでも活躍中
吉高寧々は他ジャンルでも活躍中
安齋ららは他ジャンルでも活躍中
橋本ありなは他ジャンルでも活躍中
三上悠亜は他ジャンルでも活躍中
夕美しおんは他ジャンルでも活躍中
ひなたまりんは他ジャンルでも活躍中
坂道みるは他ジャンルでも活躍中
夢乃あいかは他ジャンルでも活躍中
奥田咲は他ジャンルでも活躍中
星野ナミは他ジャンルでも活躍中
鈴木心春は他ジャンルでも活躍中
小島みなみは他ジャンルでも活躍中
あやみ旬果は他ジャンルでも活躍中
白葉りこは他ジャンルでも活躍中
吉良りんは他ジャンルでも活躍中
天川そらは他ジャンルでも活躍中
児玉れなは他ジャンルでも活躍中
花宮あむは他ジャンルでも活躍中
星宮一花は他ジャンルでも活躍中
新名あみんは他ジャンルでも活躍中
伊賀まこは他ジャンルでも活躍中
吉岡ひよりは他ジャンルでも活躍中
羽咲みはるは他ジャンルでも活躍中
架乃ゆらは他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
朱莉きょうこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「ダメぇぇ!今イッちゃったばかりだよぉ!」 絶頂直後の超敏感ヒクヒクおま●こを追撃しまくり!怒涛のイクイクおかわりピストンラッシュ103連発!に出演している女優は、天使もえ、吉高寧々、安齋らら、日菜々はのん、橋本ありな、三上悠亜、夕美しおん、ひなたまりん、坂道みる、夢乃あいか、奥田咲、星野ナミ、鈴木心春、明日花キララ、小島みなみ、あやみ旬果、白葉りこ、吉良りん、真白真緒、天川そら、児玉れな、花宮あむ、星宮一花、新名あみん、伊賀まこ、吉岡ひより、羽咲みはる、架乃ゆら、松本菜奈実、朱莉きょうこです。
「ダメぇぇ!今イッちゃったばかりだよぉ!」 絶頂直後の超敏感ヒクヒクおま●こを追撃しまくり!怒涛のイクイクおかわりピストンラッシュ103連発!(品番ofje00249)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はofje00249、発売日は2020-06-06です。メーカーはエスワン ナンバーワンスタイル、レーベルはS1 NO.1 STYLEです。
代表作には「新人NO.1STYLE 幻の博多アイドル候補生 白石透羽 AVデビュー、新時代グラドル絶頂解禁 震えが止まらない初絶頂でイクッ!未体験3本番 博多彩葉、五感集中!意識開放!チャクラ全開!アナタの知らない未知の快楽が覚醒するシン・クロニシティ同時絶頂オナサポ 金松季歩」などがあります。本ページ下部の「エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































