アイドル・芸能人AV 作品情報
顔は清純、脱いだら凶器!暴力的にエロいギャップボディと80SEX「え、この顔でこの体!?」予想外の美体を持つ選ばれし女達(エスワン ナンバーワンスタイル - ofje00631)に出演している女優は誰?
瀬戸環奈 / 木村愛心 / 紫堂るい / 田野憂 / みなみ羽琉(みなと羽琉) / 前田美波 / 似鳥日菜 / 奥田咲 / 東雲みれい / 山手梨愛 / うんぱい / 鷲尾めい / 夢乃あいか / 七ツ森りり / 小日向みゆう(清原みゆう) / 金松季歩 / 河北彩伽(河北彩花) / 凪ひかる / つばさ舞
顔は清純、脱いだら凶器!暴力的にエロいギャップボディと80SEX「え、この顔でこの体!?」予想外の美体を持つ選ばれし女達に出演している女優は、瀬戸環奈 / 木村愛心 / 紫堂るい / 田野憂 / みなみ羽琉(みなと羽琉) / 前田美波 / 似鳥日菜 / 奥田咲 / 東雲みれい / 山手梨愛 / うんぱい / 鷲尾めい / 夢乃あいか / 七ツ森りり / 小日向みゆう(清原みゆう) / 金松季歩 / 河北彩伽(河北彩花) / 凪ひかる / つばさ舞です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1992-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |
| バスト | 85 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 92 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 98 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 面白いことを考えること、掃除、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Jカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-10-20 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1994-08-26 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 旅行、ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Jカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-05-08 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 旅行、プラフープ |
| タイトル | 顔は清純、脱いだら凶器!暴力的にエロいギャップボディと80SEX「え、この顔でこの体!?」予想外の美体を持つ選ばれし女達 |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬戸環奈 / 木村愛心 / 紫堂るい / 田野憂 / みなみ羽琉(みなと羽琉) / 前田美波 / 似鳥日菜 / 奥田咲 / 東雲みれい / 山手梨愛 / うんぱい / 鷲尾めい / 夢乃あいか / 七ツ森りり / 小日向みゆう(清原みゆう) / 金松季歩 / 河北彩伽(河北彩花) / 凪ひかる / つばさ舞 |
| FANZA品番 | ofje00631 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 巨乳 / アイドル・芸能人 / 淫乱・ハード系 / スレンダー / 美少女 |
| 発売日 | 2026-05-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
顔面ガチャSSR,顔面国宝!,顔面芸能人級…アダルト業界で最強美形フェイス軍団でしかも脱いだらモデル級のスレンダー、グラビア級のマシュマロ巨乳、2次元クビレボディ、天は二物を与えた…そんな女優のSEXが見れるなんて最高じゃないですか??ビジュアルだけでも抜けるのにさらにどエロい!!カメラの前で真っ裸でおっぱいもマン毛も性器も見せてそして挿入してセックスまで公開してくれるなんて!最高のオナニーできるAV動画がここに爆誕しました。ヌイてヌイてヌイてヌイてヌイて差し上げます。きっと死ぬ前に食べたいオカズNO.1に選ばれるでしょう!
瀬戸環奈のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧紫堂るいのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧田野憂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧みなみ羽琉(みなと羽琉)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧前田美波のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧似鳥日菜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧奥田咲のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧うんぱいのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧夢乃あいかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧七ツ森りりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧金松季歩のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧河北彩伽(河北彩花)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬戸環奈は他ジャンルでも活躍中
木村愛心は他ジャンルでも活躍中
田野憂は他ジャンルでも活躍中
みなみ羽琉(みなと羽琉)は他ジャンルでも活躍中
前田美波は他ジャンルでも活躍中
似鳥日菜は他ジャンルでも活躍中
奥田咲は他ジャンルでも活躍中
東雲みれいは他ジャンルでも活躍中
山手梨愛は他ジャンルでも活躍中
うんぱいは他ジャンルでも活躍中
鷲尾めいは他ジャンルでも活躍中
夢乃あいかは他ジャンルでも活躍中
七ツ森りりは他ジャンルでも活躍中
小日向みゆう(清原みゆう)は他ジャンルでも活躍中
金松季歩は他ジャンルでも活躍中
河北彩伽(河北彩花)は他ジャンルでも活躍中
凪ひかるは他ジャンルでも活躍中
つばさ舞は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
顔は清純、脱いだら凶器!暴力的にエロいギャップボディと80SEX「え、この顔でこの体!?」予想外の美体を持つ選ばれし女達に出演している女優は、瀬戸環奈、木村愛心、紫堂るい、田野憂、みなみ羽琉(みなと羽琉)、前田美波、似鳥日菜、奥田咲、東雲みれい、山手梨愛、うんぱい、鷲尾めい、夢乃あいか、七ツ森りり、小日向みゆう(清原みゆう)、金松季歩、河北彩伽(河北彩花)、凪ひかる、つばさ舞です。
顔は清純、脱いだら凶器!暴力的にエロいギャップボディと80SEX「え、この顔でこの体!?」予想外の美体を持つ選ばれし女達(品番ofje00631)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はofje00631、発売日は2026-05-08です。メーカーはエスワン ナンバーワンスタイル、レーベルはS1 NO.1 STYLEです。
代表作には「新人NO.1STYLE 幻の博多アイドル候補生 白石透羽 AVデビュー、新時代グラドル絶頂解禁 震えが止まらない初絶頂でイクッ!未体験3本番 博多彩葉、新人NO.1 STYLE ビジュ爆発!新時代 グラビアアイドル 博多彩葉 AVデビュー」などがあります。本ページ下部の「エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































