アイドル・芸能人AV 作品情報
高画質 巨乳とのセックス 8時間(エスワン ナンバーワンスタイル - onsd00763)に出演している女優は誰?
倉持結愛 / 月奈もえ / 星野ナミ / 伊藤りな / 芦名ユリア / 長谷川リホ / 絵里奈モア / アンジェ / 鶴田かな / 姫野ゆうり / 成田つかさ / 倉多まお / 江崎リリカ / 奥田咲 / 篠原杏 / 夢乃あいか / 麻美ゆま / 黒川きらら / 桜ここみ / 佳山三花 / 初音みのり / 春菜はな / 小沢真理奈 / 梓ユイ / 西條るり / 真木こころ / 明日花キララ
高画質 巨乳とのセックス 8時間に出演している女優は、倉持結愛 / 月奈もえ / 星野ナミ / 伊藤りな / 芦名ユリア / 長谷川リホ / 絵里奈モア / アンジェ / 鶴田かな / 姫野ゆうり / 成田つかさ / 倉多まお / 江崎リリカ / 奥田咲 / 篠原杏 / 夢乃あいか / 麻美ゆま / 黒川きらら / 桜ここみ / 佳山三花 / 初音みのり / 春菜はな / 小沢真理奈 / 梓ユイ / 西條るり / 真木こころ / 明日花キララです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-07-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛媛県 |
| 趣味 | 料理、ジャグリング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1993-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽、ダンス、ホットヨガ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-28 |
| 趣味 | 漫画、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-10 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-06-18 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-12 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Mカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-11-29 |
| 趣味 | なわとび |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-10-30 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | バスケット、バレーボール、ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1992-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞、ネイルアート、柔軟体操 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1994-08-26 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-03-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 島根県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-10-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 物づくり、絵を描くこと、空手、バスケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お菓子作り、球技全般、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-10-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べること、ブリッジ |
| タイトル | 高画質 巨乳とのセックス 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 倉持結愛 / 月奈もえ / 星野ナミ / 伊藤りな / 芦名ユリア / 長谷川リホ / 絵里奈モア / アンジェ / 鶴田かな / 姫野ゆうり / 成田つかさ / 倉多まお / 江崎リリカ / 奥田咲 / 篠原杏 / 夢乃あいか / 麻美ゆま / 黒川きらら / 桜ここみ / 佳山三花 / 初音みのり / 春菜はな / 小沢真理奈 / 梓ユイ / 西條るり / 真木こころ / 明日花キララ |
| FANZA品番 | onsd00763 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / アイドル・芸能人 / 美少女 / 巨乳フェチ / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2013-12-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「揺れる!」「弾む!」「こぼれる!」S1自慢の巨乳アイドルたちのオッパイ弾むド派手な高画質爆乳SEX作品!極上ボディを美味しいアングルでたっぷりと大迫力&鮮明映像でお届け!
月奈もえのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星野ナミのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧伊藤りなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧長谷川リホのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧鶴田かなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧姫野ゆうりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
倉多まおのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧奥田咲のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧篠原杏のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧夢乃あいかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧麻美ゆまのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧黒川きららのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桜ここみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧佳山三花のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧初音みのりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧春菜はなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧真木こころのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧明日花キララのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
倉持結愛は他ジャンルでも活躍中
星野ナミは他ジャンルでも活躍中
芦名ユリアは他ジャンルでも活躍中
長谷川リホは他ジャンルでも活躍中
鶴田かなは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
奥田咲は他ジャンルでも活躍中
夢乃あいかは他ジャンルでも活躍中
麻美ゆまは他ジャンルでも活躍中
桜ここみは他ジャンルでも活躍中
佳山三花は他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高画質 巨乳とのセックス 8時間に出演している女優は、倉持結愛、月奈もえ、星野ナミ、伊藤りな、芦名ユリア、長谷川リホ、絵里奈モア、アンジェ、鶴田かな、姫野ゆうり、成田つかさ、倉多まお、江崎リリカ、奥田咲、篠原杏、夢乃あいか、麻美ゆま、黒川きらら、桜ここみ、佳山三花、初音みのり、春菜はな、小沢真理奈、梓ユイ、西條るり、真木こころ、明日花キララです。
高画質 巨乳とのセックス 8時間(品番onsd00763)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はonsd00763、発売日は2013-12-12です。メーカーはエスワン ナンバーワンスタイル、レーベルはS1 NO.1 STYLEです。
代表作には「新人NO.1STYLE 幻の博多アイドル候補生 白石透羽 AVデビュー、新時代グラドル絶頂解禁 震えが止まらない初絶頂でイクッ!未体験3本番 博多彩葉、五感集中!意識開放!チャクラ全開!アナタの知らない未知の快楽が覚醒するシン・クロニシティ同時絶頂オナサポ 金松季歩」などがあります。本ページ下部の「エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































