アイドル・芸能人AV 作品情報
復活!ミリオンガールズ2010(ケイ・エム・プロデュース - 84mild00658)に出演している女優は誰?
シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 大石のぞみ / 麻倉憂 / 早坂ひとみ / 及川奈央 / 小沢菜穂
復活!ミリオンガールズ2010に出演している女優は、シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 大石のぞみ / 麻倉憂 / 早坂ひとみ / 及川奈央 / 小沢菜穂です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-12-08 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 映画鑑賞、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 水泳、トロンボーン、インターネット |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-01-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、旅行、ピアノ |
| タイトル | 復活!ミリオンガールズ2010 |
|---|---|
| 出演女優 | シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 大石のぞみ / 麻倉憂 / 早坂ひとみ / 及川奈央 / 小沢菜穂 |
| FANZA品番 | 84mild00658 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 美少女 / アイドル・芸能人 / コスプレ / 企画 |
| 発売日 | 2010-08-20 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2003年~2005年にミリオンのキャンペーンガールとしてAV業界の歴史を塗りかえた伝説のアイドルユニットが5年ぶりに復活!藤井シェリー、大石のぞみ、麻倉憂によるミリオンガールズ2010が始動!3人のコメント、エッチシーンも収録。さらに及川奈央や早坂ひとみなど歴代ミリオンガールズの共演作や名シーンもテンコ盛り!
シェリー(Shellyのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧麻倉憂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧早坂ひとみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧及川奈央のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小沢菜穂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
シェリー(Shellyは他ジャンルでも活躍中
藤井シェリー)(しぇりー)は他ジャンルでも活躍中
麻倉憂は他ジャンルでも活躍中
早坂ひとみは他ジャンルでも活躍中
及川奈央は他ジャンルでも活躍中
小沢菜穂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
復活!ミリオンガールズ2010に出演している女優は、シェリー(Shelly、藤井シェリー)(しぇりー)、大石のぞみ、麻倉憂、早坂ひとみ、及川奈央、小沢菜穂です。
復活!ミリオンガールズ2010(品番84mild00658)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84mild00658、発売日は2010-08-20です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3、【AIリマスター版】もしも如月カレンが僕のペットだったら…、【VR】所属事務所が運営するデリバリーサービスでいいなりSEXに沼る恋愛禁止の地下アイドル 森日向子」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Frontier] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00370/84mkmp00370pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Scream] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00367/84mkmp00367pl.jpg)
