アイドル・芸能人AV 作品情報
顔面シャワーエレクト10 Part25(クリスタル映像 - 49he98)に出演している女優は誰?
黒沢愛 / 星咲愛理 / 桜もも / 宮崎優香 / 美月あんな / 末永亜美 / 中野千夏 / 早坂ひとみ / 星野流宇 / 真樹さくら / 森村ハニー / 新山愛里 / 星月まゆら
顔面シャワーエレクト10 Part25に出演している女優は、黒沢愛 / 星咲愛理 / 桜もも / 宮崎優香 / 美月あんな / 末永亜美 / 中野千夏 / 早坂ひとみ / 星野流宇 / 真樹さくら / 森村ハニー / 新山愛里 / 星月まゆらです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-01-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-02-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | スポーツをすること |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-11-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理を作ること、テニス、スノーボード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ドライブ、ボーリング、ウォーキング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1980-09-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、エレクトーン、百人一首 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、買い物 |
| タイトル | 顔面シャワーエレクト10 Part25 |
|---|---|
| 出演女優 | 黒沢愛 / 星咲愛理 / 桜もも / 宮崎優香 / 美月あんな / 末永亜美 / 中野千夏 / 早坂ひとみ / 星野流宇 / 真樹さくら / 森村ハニー / 新山愛里 / 星月まゆら |
| FANZA品番 | 49he98 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | HERMES |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 / 顔射 / その他フェチ |
| 発売日 | 2002-12-28 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
喘いでいる顔も可愛いナ!そろそろ我慢できずに発射寸前!僕の朕汁ドコに出す?胸の谷間か?ヘソのくぼみか?それとも可愛い自慢の顔に掛けちゃおうかナ!顔射.顔射.顔射の連続!!握る.舐める.しゃぶる.開く.ズボズボの連続!スペルマの大洪水!!年に一本しかとれないビデオ!おまたせしました!中味はもちろん最高ッス!!
黒沢愛のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星咲愛理のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧美月あんなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧末永亜美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧早坂ひとみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星野流宇のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧真樹さくらのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧森村ハニーのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧新山愛里のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星月まゆらのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒沢愛は他ジャンルでも活躍中
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
早坂ひとみは他ジャンルでも活躍中
真樹さくらは他ジャンルでも活躍中
新山愛里は他ジャンルでも活躍中
星月まゆらは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
顔面シャワーエレクト10 Part25に出演している女優は、黒沢愛、星咲愛理、桜もも、宮崎優香、美月あんな、末永亜美、中野千夏、早坂ひとみ、星野流宇、真樹さくら、森村ハニー、新山愛里、星月まゆらです。
顔面シャワーエレクト10 Part25(品番49he98)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49he98、発売日は2002-12-28です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはHERMESです。
代表作には「【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!? 西元めいさとしてみませんか?、巨乳地下アイドルが地上波番組のオーディションを勝ち残るために強●枕営業 月本愛、巨乳地下アイドル中出し孕ませ制裁 沖田奈々」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































