アイドル・芸能人AV 作品情報
爆乳スペシャル 藤谷しおり 森村ハニー 琴野まゆ(VIP - 78vip053)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ドライブ、ボーリング、ウォーキング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1973-09-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| タイトル | 爆乳スペシャル 藤谷しおり 森村ハニー 琴野まゆ |
|---|---|
| 出演女優 | 琴野まゆ / 森村ハニー / 藤谷しおり |
| FANZA品番 | 78vip053 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VIP |
| メーカー | VIP |
| ジャンル | 巨乳フェチ / 巨乳 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2002-09-21 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳マニア必見!!藤谷しおり、森村ハニー、琴野まゆの3大爆乳アイドルが夢の競演を果たした完全撮り下ろし作品!自慢のバストをフル活用して繰り広げられるパイズリ天国!彼女たちのファンならずとも見逃せない、豪華作品です!!
琴野まゆのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
森村ハニーのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧藤谷しおりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琴野まゆは他ジャンルでも活躍中
藤谷しおりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
爆乳スペシャル 藤谷しおり 森村ハニー 琴野まゆに出演している女優は、琴野まゆ、森村ハニー、藤谷しおりです。
A
爆乳スペシャル 藤谷しおり 森村ハニー 琴野まゆ(品番78vip053)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は78vip053、発売日は2002-09-21です。メーカーはVIP、レーベルはVIPです。
A
代表作には「解禁 桃瀬あいか、プライベイト 羽田美衣、プレミアアイドル6パック 4」などがあります。本ページ下部の「VIPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
VIPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
Masquerade 藤谷しおり
69%一致
美姫 PART.3 藤谷しおり
69%一致
End Tittle 森村ハニー
69%一致
覗かれて爆乳 藤崎彩花
68%一致
巨乳パラダイス3
67%一致
巨乳パラダイス14
67%一致
純情ミルク 藤原あや
67%一致
秘密の爆乳
67%一致
ときめきハート 藤原あや
67%一致
処女のキモチ 藤崎いのり
66%一致
M乳遊戯 相田すみれ














