アイドル・芸能人AV 作品情報
顔面シャワーエレクト10 Part26(クリスタル映像 - 49hs50)に出演している女優は誰?
春菜まい / 黒沢愛 / 星ありす / 朝倉海音 / 若林めぐ / 麻生まりも / 冴木麗美 / 朝比奈ゆい / 早川桃華 / 酒井るんな / 桜井彩美 / 北川美果 / 薫桜子 / 大空あすか / 西田美沙
顔面シャワーエレクト10 Part26に出演している女優は、春菜まい / 黒沢愛 / 星ありす / 朝倉海音 / 若林めぐ / 麻生まりも / 冴木麗美 / 朝比奈ゆい / 早川桃華 / 酒井るんな / 桜井彩美 / 北川美果 / 薫桜子 / 大空あすか / 西田美沙です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-11-05 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-07-07 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-06-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1984-02-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノーボード、音楽鑑賞 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬、料理、バレーボール、陸上、ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-03-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-11-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-12-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-11-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バカな事、音楽鑑賞、旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | インターネット、クラシックバレエ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-07-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、水泳、スノーボード、スポーツ全般 |
| タイトル | 顔面シャワーエレクト10 Part26 |
|---|---|
| 出演女優 | 春菜まい / 黒沢愛 / 星ありす / 朝倉海音 / 若林めぐ / 麻生まりも / 冴木麗美 / 朝比奈ゆい / 早川桃華 / 酒井るんな / 桜井彩美 / 北川美果 / 薫桜子 / 大空あすか / 西田美沙 |
| FANZA品番 | 49hs50 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | HERMES |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 顔射 / アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2004-01-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気アイドルの汚れなき顔をスペルマで汚しちゃう!?可愛い顔に抜群のスタイルの15名に、容赦なくかけまくる1作!最強、最淫のズコズコ&ピヨッピヨ!!顔面シャワーの真髄ここに有り!?
春菜まいのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧黒沢愛のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星ありすのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧朝倉海音のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
若林めぐのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧麻生まりものアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
冴木麗美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧朝比奈ゆいのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧早川桃華のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
酒井るんなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
桜井彩美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧北川美果のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧薫桜子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧大空あすかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
西田美沙のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春菜まいは他ジャンルでも活躍中
黒沢愛は他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
麻生まりもは他ジャンルでも活躍中
朝比奈ゆいは他ジャンルでも活躍中
大空あすかは他ジャンルでも活躍中
西田美沙は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
顔面シャワーエレクト10 Part26に出演している女優は、春菜まい、黒沢愛、星ありす、朝倉海音、若林めぐ、麻生まりも、冴木麗美、朝比奈ゆい、早川桃華、酒井るんな、桜井彩美、北川美果、薫桜子、大空あすか、西田美沙です。
顔面シャワーエレクト10 Part26(品番49hs50)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49hs50、発売日は2004-01-09です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはHERMESです。
代表作には「【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!? 西元めいさとしてみませんか?、巨乳地下アイドルが地上波番組のオーディションを勝ち残るために強●枕営業 月本愛、巨乳地下アイドル中出し孕ませ制裁 沖田奈々」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































